Почемучечка• 11 августа 2021
Какие из этих платьев можно носить?
Подбираю что-то для работы. Дресс код и я уже не знаю, что носить, чтоб и модное было и не выглядеть тёткой в этом офисном дресс-коде. Мне нет ещё 30
Царевна Лягушка• 11 августа 2021
2 и 3 нравится, 1 более менее, 4 для высокого роста не очень да и в целом ужасное
Фенте Фря• 11 августа 2021
У нас запретили такие мини, и открытые плечи настолько . Все бы пошло на штраф. А вы смотрите по Вашему руководству
Пышечка• 11 августа 2021
дресс-код в компании разрешает открытое плечо?? длина на два пальца выше колена разрешена? у нас локоть должен быть прикрыт (протокол)
Почемучечка
• 11 августа 2021
Ответ дляМенее Более
2 это ультра мини?
Не знаю, но у меня рост всего 160 и не должно быть супер коротко
СКИБИДЫШь• 11 августа 2021
1 на модели даже странно сидит, из всех больше 2, но видно явно что оно не для офиса, короткое
Почемучечка
• 11 августа 2021
Ответ дляПышечка
Ладонь от колена разрешена. У меня рост маленький, а у моделей от 175. Про локоть первый раз слышу. Это уже слишком
Почемучечка
• 11 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Это все и не модное и не для офиса с дресс-кодом
А что модное? Я вообще люблю джинсы, джинсовые юбки короткие и футболки. Но на работу нельзя так. Какие платья модные?
Пышечка• 11 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
я не знаю где вы работаете, у нас если дипломатический протокол на переговорах (редко, но пару раз в месяц есть), но колено закрыто, чулки, и каблук до 3 см. иначе штраф.
Тюрюнь_Тюнь• 11 августа 2021
3 для прогулок, 4 вообще девочка - припевочка, точно не на работу в офис.
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Поищите в Инстаграм , есть целые капсулы . Вы в маленьком городе живете?
Почемучечка
• 11 августа 2021
Ответ дляПышечка
Мне интересно какая у вас должность, что шторы из-за одежды. Я бы такого не терпела. Мне проще было бы работу другую найти
Миллениалка• 11 августа 2021
Ни одного. Абсолютно не офисные платья, тем более с дресс кодом, особенно последнее.
Почемучечка
• 11 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Киев. Всегда в джинсах, мини, футболках. На других не смотрю
Пышечка• 11 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
ну моя зарплата это оправдывает)) я помощник председателя наблюдательного совета крупной компании.
Безберлоги.ру• 11 августа 2021
Это все вообще не офисное. Офисная мода - это не про моду, а про определенный стиль. Ищите дальше...
Бабка в тапках• 11 августа 2021
НИЧЕГО! Это не рабочая одежда...хотя 3 можно если Вы работаете в флористическом магазине. А 4 если тренер по теннису.
2 хорошо для прогулки с друзьями. А первое вроде и неплохо, но это мини, если Вы работаете секретарем, и Вас взяли для того чтоб глаз радовался в мини и на каблуках, тогда да. В остальном это платье не для серьезных компаний.
Почемучечка
• 11 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну прям соблюдать этот офисный стиль не планировала. Но и в джинсах не пойдешь
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Очень странно , что вы такое не модное выбираете. Где вобще одежду покупаете?