МатьЧасть• 11 августа 2021
Посоветуйте, где сделать чистку лица? Киев
Хочу избавиться от прыщей и чёрных точек. Один раз делали чистку ультразвуком, но результата вообще не увидела. Может кто-то знает хорошего косметолога в Киеве?
Меня прет))• 11 августа 2021
Я дочке в добробуте делала.Там врачи дерматологи- косметологи.Консультируют, подбирают уход ну и чистять естественно.
Леди_в_ночи• 11 августа 2021
Согласна с 1-м комментом - без хорошего дом/ухода от чисток дела мало
МатьЧасть
• 11 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Чистки не помогают. Вернее на неделю. Нужен правильный уход
Да вот уже сколько не перепробовала, ничего не подходит. А как подобрать, не знаю
Фрикаделька• 11 августа 2021
Ответ дляМатьЧасть
Кислоты вычитывайте
Стетоскопуло• 12 августа 2021
Ответ дляМатьЧасть
Механическую чистку никто не отменял. Никакой уход не уберет у вас уже сформировавшиеся угри сидящие в коже и забившие поры, если их не выдавить. Ищите хорошего косметолога, но они сейчас все ленятся давить чьи-то прыщи 1,5-2 часа за 500 грн., когда можно сделать инъекцию за 30 минут и заработать на ней в несколько раз больше. Можете сами попробовать чистить ложкой уно