Царевна_несушка• 11 августа 2021
Вы возбуждаетесь от минета?
Я просто ужасно, даже не знаю что с этим делать. Особенно когда я на коленях и с голой грудью, а муж её трогает. Ааааа не могу. А вы?
Машка-замарашка• 12 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
А разве это возможно, это только про покойников хорошо или никак. Кого хвалить, за шо?
так за картошку и хвалить))
Мороженная курица• 12 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
За картошку и минет.
Люблю Поумничать• 12 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Да.
Не провоцируйте меня, я уже не один год без минета

Чё так ? Девушка не возбуждается ( в отличие от автора темы), поэтому фигвамы вам рисует?
Хи хи, ну ну• 12 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Куда смотрят админы сайта? Меня забанили за банальный, безобидный вопрос.
Какой?)
размахер• 12 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Он ростом 2 метра
Забули написати скільки см.член ....
Хи хи, ну ну• 12 августа 2021
Ответ дляразмахер
Забули написати скільки см.член ....
25, меньше тут неприлично писать
Баба_Воля• 13 августа 2021
Ответ дляСосулька
Боже, ну зачем нам эти мерзкие подробности? Вообще стыд потеряли...
Высказывание моралей об естественных физиологических вещах - более мерзко.
Живите теперь с этим.