Уси-пуськи• 11 августа 2021

А вас бесит пьяный муж? Или все равно

...аяприкольная• 11 августа 2021
Конечно, неимоверно

Єдина Країна• 11 августа 2021
Нет. А должен?
Мой тихий
Єдина Країна• 11 августа 2021
Если бы напивался и был агрессивный, я б с таким не жила
...аяприкольная• 11 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Нет. А должен?
Мой тихий
Везет, а. Мой буйный становится
Поторописька• 11 августа 2021
Раздражает нереально
Єдина Країна• 11 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
Везет, а. Мой буйный становится
У нас я буйно-веселая
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2021
Мой муж не пьёт, слава Богу 🙏
Подумывающая• 11 августа 2021
Бесит, ненавижу
Подумывающая• 11 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Нет. А должен?
Мой тихий
Мой тоже тихий, но когда пьяный то прям озабоченный, может трахать всю ночь, ненавижу. Конфликты на этой почве.

автор Уси-пуськи • 11 августа 2021
Каждый поход на мероприятие это как будто его личный концерт, только он выступает. А если еще настроение агрессивное то вообще может закончится печально
Ежик Хрюха• 11 августа 2021
Без понятия : мой не пьет.
автор Уси-пуськи • 11 августа 2021
Ответ дляПодумывающая
Моя сотрудница в такие моменты сидела до ночи на работе, если знала, что муж дома выпивший. Ждала пока уснет
Єдина Країна• 11 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Это конечно плохо. Трезвый он тоже проявляет нарциссизм?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 августа 2021
Терпеть не могу пьяных. Муж не пьет
Свезло так свезло• 11 августа 2021
Я вобще пьяных не люблю. Только себя когда пьяненькая
автор Уси-пуськи • 11 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не могу сказать что нарциссизм, он развлекает публику, тк все скромно себя ведут и скучно
Чебуравлик• 11 августа 2021
За 13 лет ни разу не видела пьяным. Когда встречались 1 раз был после пива и все. Не пьёт.
Зоркая Зорро• 12 августа 2021
Мой смешной становится, фигню всякую бурчать начинает. Не бесит, а скорее вызывает недоумение и желание побыстрее запихнуть в кровать. И чтоб на меня перегаром не дышал. Я вообще не пью уже лет 12. Потому что я в пьяном виде жуть на что способна, ну его в качель всё.
Єдина Країна• 12 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ну это ж в принципе не плохо

Изподтишка• 12 августа 2021
Если мой подшофе, то я обычно тоже.
Прям пьяным его один раз видела, после похорон отца, но он сразу спать пошел.
Накладная• 12 августа 2021
Не бесит. Я не видела мужа пьяного и пьющего.
Умничка-помощничка• 12 августа 2021
Мой признается в любви и умиляется детям. Не бесит, конечно.
Стопудова• 12 августа 2021
Бесит, начинает говорить какой-то бред. Не агрессивный и весёлый, но вот эти разговоры ненавижу.
Тень льва• 12 августа 2021
Мой, когда пьяный, добрый становится )) поэтому не бесит
Пацан к успеху шел• 12 августа 2021
Я своего ненавижу, даже если просто пива выпьет немного...
ВЫВсеВрете• 12 августа 2021
Ненавижу алкашей. Спасибо папе, в детстве насмотрелись. По этому, точно знала ,что с человеком который употребляет мне не по пути.
Оченьценная• 12 августа 2021
Раздражает, правда он не муж мне. Раздражает, когда поздно приходит, среди ночи или под утро, и будит меня.
Не против• 12 августа 2021
Бесит. Хотя это бывает редко и он тихоньку себе сидит, лежит, спит. Но бесит!
Пэрисхилтонша• 12 августа 2021
Жутко бесит даже немного выпивший, такой нудный становится и болтает много