Наполеон Бонапарт• 11 августа 2021

первые звоночки?

муж после работы не мчит сразу домой а встречается с друзьями выпить кофе\пива.
спим уже в разных комнатах - он храпит, я люблю почитать перед сном.
он практически никогда не называет меня по имени, у нас есть уменьшительно-ласкательное слово которым друг друга зовем, сперва мило, а потом я начала замечать что забываю как меня зовут
секс последнее время редко - у меня нет особо тяги, да и ему вижу влом напрягаться
во всем остальном все супер , заботлив, постоянно как на работе пишет \звонит , знаю что любовницы нет ( у меня доступ ко всем его мессенджерам и звонкам если я захочу ), покупает постоянно подарки, делает сюрпризы, но вот такие вот особенности
это первые звоночки что отношения заходят не в то русло, что нужно*? или это норм в браке? я замужем недолго, полгода всего, ранее не жила так постоянно с мужчиной и не могу сравнивать по своему опыту.
или я накручиваю?
Директриссимо• 11 августа 2021
Хз
У моей подруги вот эти кофе/пиво превратились в трешак. Остальное вроде и ничего

Замороженная селедка• 11 августа 2021
У нас так после 6 лет брака
Блондинка в Законе• 11 августа 2021
Поутихли страсти. У всех по разному. Что тут сказать? Разжигайте костёр!
Приму в дар• 11 августа 2021
Если это часто, то мне кажется, что это не хорошо. Потом ребенок, а его все время нет дома. Мама привязана к дитю, а папе все ок, с друзьями кофе/пиво.
Мягенько пресекайте эти посиделки без вас
Ниф_ниф• 11 августа 2021
Невозможно быть уверенной на 100 ,что у него никого нет, вы же с ним не 24/7!!!
автор Наполеон Бонапарт • 11 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
понимаете, вроде и не посиделки, так встретиться под домом с другом\двумя на пол часа-час выпить кофе а потом подняться домой. Вроде и ок, но первым делом он не домой мчит ко мне, а к своим друзьям, что меня и напрягает.
Если что то и вместе мы с ними же выходим, дружим, ездим куда-то, но ситуация что он ставит приоритеты друзья выше дома уже начинаются (ВРОДЕ КАК)
Ответ дляНиф_ниф
не на 100%, это да
но я узнаю если будет, в этом я уверена
ExpertSolutionsService• 11 августа 2021
Для меня это трешак .
А вы задаёте вопрос ,может ли это звоночки?
У каждого разные понятия нормы.
Ответ дляExpertSolutionsService
Для меня это трешак .
У каждого разные понятия нормы.
да, задаю вопрос чтобы послушать опыт тех кто в браке давно
а что именно трешак для вас?

ExpertSolutionsService• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а что именно трешак для вас?
Я а браке 9 лет ,у нас были разные времена ,были моменты жесткого кризиса на 7-8 году жизни,он орал ,и секс был раз в 2 недели .
Но такого как у вас не было.
Вы наверное лет 10 замужем?
Ответ дляExpertSolutionsService
Но такого как у вас не было.
Вы наверное лет 10 замужем?
нет, я же в старпосте писала что 6 мес замужем
что посоветуете делать в такой ситуации?
Приму в дар• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Попробуйте поговорить с ним на эту тему. Скажите что вам не нравится это и вы чувствуете себя на втором месте после друзей. Только не скандалить, просто поговорить и узнать что он думает по этому поводу. Возможно он вообще не задумывался
Блины со смайликами• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А может тут у него опыт детства - домой не пойду сразу, так как мама гулять больше может не выпустить?
Ответ дляБлины со смайликами
опыт с мамой однозначно- не хочу приходить к маме домой потому что она будет на меня кричать, вычитывать, что-то требовать
мама там такая что ух...
и вот он долго сидел на лавочке перед домом прежде чем пойти к маме....
кстати не задумывалась об этом пока вы не написали
может спустя 6 мес он начал воспринимать меня как родню и что-то в голове перещелкнуло
Чеширская кошечка• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Рано как-то для такого срока такая отстраненность.
ExpertSolutionsService• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а что именно трешак для вас?
Трешак это когда муж тусит после работы а не идёт домой .
Трешак спать отдельно.
Трешак когда нет секса .
Я вообще не понимаю о каком браке и отношениях может идти речь если муж не спешит домой,не спит с вами в одной кровати и не хочет заниматься сексом ,это не брак для меня.
Если вы лет 10 замужем это все равно не норма ,если 15-20 то может и норм я незнаю ,у меня не было 15-20 браков чтобы утверждать.
А то что вы говорите что точно нет любовницы ,так это у вас житейский опыт не большой ,никогда так не утверждайте если муж не находится у вас 24 часа перед глазами .
Мужики такие изобретательные ,что Вам и не снилось
ExpertSolutionsService• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это все через 6 мес брака??????
Я в а… е
А сколько Вам лет?
Это первый брак у него?
Ответ дляЧеширская кошечка
и отстраненностью не могу назвать, во всем остальном сюсюкается, постоянно пишет, дарит подарки, в том числе выше своего потолка, какие-то заботливые жесты, вчера прихожу с работы а он заехал в мак купил креветки для меня завез домой положил на кровать и сразу помчал дальше работать, хотя мог этого не делать
ну такие мелочи
то чай купит который я люблю дорогой просто так, презент
постоянно отдых, комплименты, но по имени редко очень, все время этим словом которым друг друга зовем...аж странно....
и секс...все началось после ковида когда мы начали спать в разных комнатах чтобы не заразиться, а потом как-то привыклось и две недели уже так спим, секс последний раз был в прошлом месяце
ЧукИГеки• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а что именно трешак для вас?
у вас звонки это уже.
у меня похоже начиналось но после 10 лет брака.25 лет прожили и разошлись
ели у вас пол года только..то это колокола.пол года это еще гормоны,медовый месяц должен быть..

Чеширская кошечка• 11 августа 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Трешак спать отдельно.
Трешак когда нет секса .
Мы спим в разных комнатах, потому что муж реально храпит, а я чутко сплю.
10 лет брака, ребенок и секс есть. Но выспаться мне важнее.
Вилами по воде• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А по сколько Вам лет? Если по 60, то нор, если до 30, то что-то не то(
Ответ дляВилами по воде
28! первый брак у обоих
встречались год, в браке пол года
Вилами по воде• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
28! первый брак у обоих
встречались год, в браке пол года
Тогда не звоночки, а колокола бьют
Ответ дляВилами по воде
Тогда не звоночки, а колокола бьют
и что делать?(
истерить не вариант, хотя очень хочется
я думаю просто переключится на что-то, найти себе новое хобби которое бы занимало меня так, что мне не будет дела до мужа вообще, в отместку ему
чтобы он понял каково это когда его не ждут
Приму в дар• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
28! первый брак у обоих
встречались год, в браке пол года
Он в семье один ребенок?
ЧукИГеки• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
28! первый брак у обоих
встречались год, в браке пол года
28?!я думала у вас вторые браки и вам по 40-45..
что вы.для 28 это просто кошмар(
Чеширская кошечка• 11 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Тогда не звоночки, а колокола бьют
Нельзя так прям категорично. Может, там парень не половой гигант и ему важнее душевная близость, чем физиология.
Подарки и сюрпризы ведь делает.
Вилами по воде• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и что делать?(
истерить не вариант, хотя очень хочется
Это не вариант, остынете еще больше к друг другу. Начинайте говорить с ним об этом. Я 18 лет в браке, спим вместе, хоть муж и похрапывает.
Ответ дляПриму в дар
Он в семье один ребенок?
да
Приму в дар• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и что делать?(
истерить не вариант, хотя очень хочется
Тупиковый вариант. Не делайте так. Мужчины тупые. Им если не сказать, то они нихрена не поймут. Только разговаривать и говорить чего вам хочется