ЯблокоРаздора• 11 августа 2021

Такого состояния не было никогда. Как выбраться из этого ада.

Очень тяжело сейчас. Муж бросил. Здоровья нет. Денег нет. Пожилые родители. У отца рак. А я ничем не могу помочь. Есть сын 13 лет. Даже в школу толком не собран. Опустила руки. Целыми днями лежу. Все болит. Никого рядом нет чтоб поддержал поговорил.

Просто выговорилась.

Всем спасибо
Кракадэ• 11 августа 2021
О сыне подумайте. Собраться в кучу, сходить к доктору, чтоб назначил антидепрессанты, и заняться работой, чтоб некогда было фигней страдать

СССРовна• 11 августа 2021
Ребенка есть кому забрать после вашей смерти?
Обнемашечка• 12 августа 2021
Да,вам лекарства нужны обязательно.
Антидепрессанты, в них нет ничего страшного,я сама принимаю.
Лайм2000• 12 августа 2021
У вас сейчас просто трудный период жизни. Все ещё наладиться у вас есть люди, которым вы нужны, которые вас любят. У меня в городе есть организация, которая занимается бесплатной психологической помощью и выдает финансовую помощь тоже. Поищите может у вас тоже такое есть
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляКракадэ
Спасибо. Чувствую что к доктору нужно и то срочно
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Нет конечно.он и держит меня. Но такая мать амеба ему нужна ли.
Лайм2000• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
С какого вы города?
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Да,вам лекарства нужны обязательно.
Спасибо. Это к психиатру?
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Спасибо

Лайм2000• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Конечно нужна. Вы не амёба, у вас просто трудный период жизни
Умничка-помощничка• 12 августа 2021
Была отчасти в Вашей ситуации. Простите за то, что скажу. Вы в дамках. Отца невероятно жаль, но на его месте не Ваш сын
Идите берите назначения на АД.
Всё пройдёт. Школа фигня. Будете жить, любить сына, финансы наладятся
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Спасибо
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
С какого вы города?
Житомир
СССРовна• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы лучше подумайте кому он нужен будет...
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Идите берите назначения на АД.
Спасибо вам
Фея_3уровень• 12 августа 2021
Удалено администрацией...
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Та никому он не нужен. Сама с ним. И очень устала.
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Молодец. С облегчением
Жирафовое варьенье• 12 августа 2021
Вы здоровы, это уже хорошо!
А у меня 3 детей подростков, маме 90 лет и брат больной был ( умер не так давно).
И я одна на всех, сама не совсем здоровая. Но о самоубийстве не думала никогда.
Держитесь, все проходит.

СССРовна• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Т.е. вы считаете что в детдоме ему будет лучше?
Альфред Шнитке• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Житомир
В Заричанах бесплатно принимает Пирожникова очень неплохой врач.
Умничка-помощничка• 12 августа 2021
Завтра моей дочери делают процедуру от которой будет зависеть её жизнь.
Ей 16. Всё понимает, старается нас радовать, всё в себе держит, бабушка говорит до свадьбы заживёт, она говорит я не до 30.
Есть ситуации намного тяжелее Ваших, куда умирать.
ЖонДуан• 12 августа 2021
Уж лучше в церковь начать ходить и там искать поддержки. Автор, поверьте, все наладится, обязательно, просто нужно пережить это. Для сына вы как щит сейчас перед внешним миром, а вас не станет и он останется с ним один на один
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы здоровы, это уже хорошо!
Держитесь, все проходит.
У меня тоже есть проблемы со здоровьям.совсем нет сил ни на что. Вам здоровья
Домашка• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Идите сразу к психиатру. Это не страшно. Если у него будут вопросы, то сразу назначат лечение. Это лучше, чем терять время с психологом. Вы понимаете, что вы нужны сыну - это уже большой шаг
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Я все понимаю.
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо вам
Айпишница• 12 августа 2021
Милая автор, держитесь!
За каждым закатом наступает рассвет.
Этот период пройдёт…
У вас будут впереди ещё много чудных мгновений - выпускной сына, его свадьба, внуки…у вас могут быть романы, может быть прекрасный муж…
У вас ещё столько может быть…
Просто переждите. Как плохую погоду.
автор ЯблокоРаздора • 12 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Пусть ваша дочь будет здорова. Спасибо вам
Альфред Шнитке• 12 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Он здоров, это главное. У моего диагноз, вся жизнь перевернулась, пока остается только молиться. Наших жизней с мужем нет, но мы боремся и вам советую- не опускайте рук никогда.