Здрасьтенька• 12 августа 2021

Как у вас появился любовник?

Поделитесь историями появления люовнико ?
Как это было? С чего началось?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Много лет знакомы . Добивался . Но мне был не интересен тогда. А потом пригласил как то на кофе , сидели пили кофе, он как то так посмотрел на меня, что я , всегда хладнокровный и расчетливый человек аж растерялась ) и я поняла : мальчик вырос, надо брать )) он младше на 9 лет . Вот три года прохода мне не даёт, обожает , любит, хочет)
Какая же вы из себя, что вас добивается мужчина существенно младше?

Омлетик• 12 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну нормальная наверное )) офигенная как мне говорит мой мужчина, желанная , и все такое )
Бамбарбия! Кергуду.• 12 августа 2021
Ответ дляОмлетик
А опишите свою внешность:) пару слов, если не лень, пожалуйста:)
Омлетик• 12 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
)) брюнетка с зелёными глазами , маленького роста .
Худая и с очень выраженной талией ))
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Да
Та то гормоны, по простому- бешенство матки перед климаксом

Переломаете две семьи , и не факт что слепите новую....

Женшина с кем спит- на том и зависает

Вам точно нужны проблемы?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Худая и с очень выраженной талией ))
Почти как я:)))
Только мужчины всегда сквозь меня смотрели. Внешность многое решает...
Омлетик• 12 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Женшина с кем спит- на том и зависает

Вам точно нужны проблемы?
Это кто зависает ?)
У нас наоборот , завис он и так что не выгонишь . Я и мозг ему стала выносить, могу пропасть с радаров - из под земли достанет , эмоциональная, взрывная , - пофиг, ещё сильнее залипает . Например я сама замужем и мне чужой муж точно не нужен . Так что не все женщины зависают и не всем любовники нужны в качестве мужа
Не стесняюсь• 12 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Почти как я:)))
Я русая, с карими глазами, среднего роста, с лишним весом. Любовник младше на 10 лет. Два года добивался. Внешность не решает, решает энергетика и обаяние.
Омлетик• 12 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Почти как я:)))
У меня всегда были поклонники , я никогда не была одна.
И думаю не во внешности все же дело. Я себя красавицей прям не считаю , но все мужчины которые были в моих поклонниках залипали серьезно , и годами таскались . А когда со мной так, меня это начинает раздражать . Вот только этому ответила взаимностью , но тогда видимо пришло время , просто захотелось бабочек

Зоя Жорівна• 12 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
На сайте Чат Бизар
Уже много-премного лет самое чёткое место для быстрого нахождения любовника
Весотехник• 12 августа 2021
Взяла подработку себе, он был моим боссом. С виду был простачком, а оказался очень даже влиятельным по факту в определенных кругах. Я была не свободна, он начал ухаживать за мной и я сразу начала это пресекать. Он все равно продолжал настойчиво ухаживать, тогда я ему прямо сказала: «Я не свободна, ты не в моем вкусе, я тебе все равно не дам, давай не будем терять времени?». Он конечно опешил от такой откровенности, но попросил просто принимать его ухаживания. Мне же не сложно? Так я принимала его ухаживания 2 года, за это время в личных отношениях с парнем на тот момент много чего было не хорошего и я решила, что зря я отказываю такому хорошему ухажёру 😁 и я ему отдалась, спустя два года 😁 так мы были любовниками лет 5. В итоге, я замужем за тем самым своим первым парнем, а любовник, которого я бросила потом, все равно остался по жизни рядом 😁 и как любовник тоже.
Умный хвост• 12 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Почти как я:)))
Я высокая, рыжая, крупная, нравлюсь блондинам. По улице пройду, все блондины мои :)))
Пенять на зеркало• 12 августа 2021
Ответ дляВесотехник
А смысл было выходить замуж?
Я была и в роли любовницы, и обманутой женой..
Одно для себя решил, вторые роли на для меня, однозначно .
У меня молодой муж, очень обеспеченный, на фиг тот любовник..
ЕлькиПальки• 12 августа 2021
Никак. На фига мне этот головняк.
Патриотка• 12 августа 2021
Зупинився підвезти коли їхала від мами, була з сумкою і дитиною, по дорозі запропонував випити кави якщо буде в моєму місті, через день написав, я поморозилась, бо так як і ви ніколи ні з ким за всі роки одруження, через 3 тижні знову написав і тут я вже відповіла, цікавість переборола, переписка, зустріч, неочікуваний секс, і ось маємо) чесно? не жалію
осень_осень_харашо• 12 августа 2021
У меня появился, когда в семейная жизнь дала трещину. Для души и тела очень нужен был мужчина. Для замужества не искала, поэтому СЗ быстро решил мою проблему 😺
Майская киска• 12 августа 2021
Мой с женой посорился... сотрудник с работы, пустила переночевать..
ЛижТолько• 12 августа 2021
Ответ дляPORKA
Так я без хлеба была, шла только
Давно хлебушка не ели
ЛижТолько• 12 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы - учительница в прошлом?
Не похоже, что учительница

автор Здрасьтенька • 12 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Женшина с кем спит- на том и зависает

Вам точно нужны проблемы?
Да я вообще вариант лепить семью с тем мужчиной и не рассматриваю, мне это не надо.
автор Здрасьтенька • 12 августа 2021
Ответ дляМайская киска
А муж в это время ваш где был?
PORKA• 12 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
Давно хлебушка не ели
Так я и подумала, шо я три года хлеба не ела?
ЯНаПэПэ• 12 августа 2021
С мужем секса почти не было и тот что иногда был, то плохой. Решила искать на сз любовника и нашла. С тем первым встречались 8 месяцев. Потом были другие.
Напланетянка• 12 августа 2021
Тему нужно назвать : ’ Как я стала шлюхо...й’))))
дЫнька• 12 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Когда муж впервые поднял руку на меня и ребенка 🥺 Как раз совпало знакомство...
Сейчас муж тоже бьёт, это повторяется? Почему вы тогда с ним, а не с любовником?
Пирожкиня• 12 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Не завидуйте.
Напланетянка• 12 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Не завидуйте.
))) соболезновать можно замужним особям - шлюха...
если шо, я мальчик)
Майская киска• 12 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А муж в это время ваш где был?
Я как раз за месяц до того развелась
автор Здрасьтенька • 12 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Я как раз за месяц до того развелась
Так это вы у него любовница, у вас же мужа нет.
Майская киска• 12 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну видимо так