Аноним_563• 02 января 2014
Девочки, обманула одна особа ВК? куда писать заявы кроме милиции?
Аноним_563
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_559
забудьте. никто не будет искать.
как это не будут?
Аноним_617• 02 января 2014
Ответ дляАноним_563
как это не будут?
Вот так это. Тут людей на 5 штук кидали и никто искать не хотел. Помню со строке историю.
Аноним_563
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_617
ну посмотрим. а вообще в налоговую тоже можно написать?
Помогалочка• 02 января 2014
Ответ дляАноним_563
как это не будут?
Автор,жаль Вас,но никто ничем не поможет(Вы знаете сколько каждый день таких случаев,капец просто,но мы осознанно идём на это!К Вам в карман никто не залез же,нужно миллион раз проверить и подумать1К сожалению никто не застрахован,увы
ДваДваВосемь• 02 января 2014
в милицию и ’пропиарить’ во всех соцсетях, чтобы знали все ее родные и знакомые
Аноним_563
• 02 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
уже брату той написала.
Аноним_563
• 02 января 2014
Ответ дляПомогалочка
ну тогда б все кидали? как это?
Калёва Замалёва• 02 января 2014
И что?Он бросится писать заяву в милицию на сестру?
Ищите,тех кого она может еще кинула.И пишите коллективное заявление.Прилагайте все чеки и переписки,и скрины.
А так одну Вас и не выслушают.
Аноним_563
• 02 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А так одну Вас и не выслушают.
нет. его предупредила, что заява написана. что родителям позвоню. коллективное то напишем.
интерес овал вопрос куда еще можно написать?
Аноним_563
• 02 января 2014
Ответ дляХорошенькая
Ссылку дайте, мы должны их знать в лицо!
далаб но щас накинуться...
Аноним Анонимыч• 02 января 2014
ну вот как вы докажете что купленный товар она вам не доставила?да никак
Бабушка-байкерша• 02 января 2014
Ответ дляАноним_563
далаб но щас накинуться...
а что тут кидатся. страничку кидалы в студию. что бы другие не попались.
Аноним_563
• 02 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
это все проверить можно. + знаю от куда она. есть тел. номера.
Аноним Анонимыч• 02 января 2014
Ответ дляАноним_563
А она скажет что лично с вами встретилась и отдала,а вы все врете
Аноним_563
• 02 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
того быть не может. вы в разных точках украины живем.
Аноним_563
• 02 января 2014
Ответ длянадежда9
А как она вас обманули???я у нее покупала и все хорошо
как. деньги взяла, а товара нет. все обещает отдать, но куча причин находиться, чтоб не отдать.
достала уже.
у вас хорошо, а у меня и других не очень. а ща вообще на страницу не заходит.
достала уже.
Аноним_563
• 02 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А подробности ’кидалова’?
деньги взяла, а товара нет. все обещает отдать деньги, но куча причин находиться, чтоб не отдать.
достала уже.
Бабка_в_кедах• 02 января 2014
Так в чем обман? А то Вы сказали, что обманула, она точно так же может сказать, что не обманывала.
Бабка_в_кедах• 02 января 2014
Ответ дляАноним_563
достала уже.
А сроки?