Кастрюлька• 12 августа 2021
Кто колол губы для увеличения? Чем? Что лучше? Как потом себя ведет препарат?
Хочу увеличить губы, но не знаю каким препаратом, чем лучше? И вообще, стоит ли? Смотрю, многие раз в полугода подкалывают, а что оно рассасывается? А если не буду подкалывать, вернётся на свое место?
В каждой бочке...• 12 августа 2021
Лучше найти косметолога хорошего, который вам препарат подберет.Да, все рассасывается и вернется на свое место. Стоит или нет , решать вам
ПушАпница• 12 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Тоже интересует эта тема. Меня ещё пугает боль при иньекции
Да, больно, но стоит того.
Рожать больнее
ПушАпница• 12 августа 2021
Я колола в прошлом августе, держалось 10 месяцев)
Никаких побочек, ничего, форма вернулась исходная.
Мстящий за Зайца• 12 августа 2021
Колоть надо каждые 6-8 месяцев, это индивидуально, кто сколько проходит. Я никогда не колода, но Колю ботокс в лоб и мужбровку, думаю, губы по аналогии