Кастрюлька• 12 августа 2021

Кто колол губы для увеличения? Чем? Что лучше? Как потом себя ведет препарат?

Хочу увеличить губы, но не знаю каким препаратом, чем лучше? И вообще, стоит ли? Смотрю, многие раз в полугода подкалывают, а что оно рассасывается? А если не буду подкалывать, вернётся на свое место?
В каждой бочке...• 12 августа 2021
Лучше найти косметолога хорошего, который вам препарат подберет.Да, все рассасывается и вернется на свое место. Стоит или нет , решать вам

Апрель Ивановна• 12 августа 2021
Тоже интересует эта тема. Меня ещё пугает боль при иньекции
ПушАпница• 12 августа 2021
Ювидерм, рассасывается потом. Абыдна)
Сейчас опять хочу, привыкла
ПушАпница• 12 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, больно, но стоит того.
Рожать больнее
ПушАпница• 12 августа 2021
Я колола в прошлом августе, держалось 10 месяцев)
Никаких побочек, ничего, форма вернулась исходная.
Мстящий за Зайца• 12 августа 2021
Колоть надо каждые 6-8 месяцев, это индивидуально, кто сколько проходит. Я никогда не колода, но Колю ботокс в лоб и мужбровку, думаю, губы по аналогии