из желе я• 11 августа 2021
Оптика, очки
Девочки посоветуйте оптику в Киеве или фирму оправы, стёкол. Нужно сделать очки для работы за компьютером, близорукость и астигматизм. Нужна качественная, лёгкая оправа, бюджет желательно до 3000 грн (со стёклами) .
Ванна Тазиковна• 11 августа 2021
Послушаю. Может кто подскажет интернет магазин где можна заказать сложные астигматические линзы.
Не обижаюсь• 11 августа 2021
Очковые линзы Essilor Prevencia около 2300, справа Mario Rossi сили Enni Marko можеш по скидання около 1000 найти.
Zeiss линзы с покрытием DVPB от 3000.
Морковку дай• 11 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Zeiss линзы с покрытием DVPB от 3000.
К чему эти понты?
Нормальное оправу и линзы Zeiss можно купить дешевле.
Не обижаюсь• 11 августа 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Напишите рецепт.
Не обижаюсь• 11 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
К чему эти понты?
Автор, делает упор на защиту от синего спектра еще и зрение сложное. Качественные линзы не будут дешёвыми.
из желе я
• 11 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Напишите рецепт.
-1 сфера, -0,75 цилиндр, 120´
-1,5 сфера, -0,75 циліндр, 60´
Не обижаюсь• 11 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
К чему эти понты?
Минимальная стоимость линз Zeiss 940грн, базовые односторонние покрытия с ограничением в ростовке диоптрий.
Не обижаюсь• 11 августа 2021
Ответ дляиз желе я
-1 сфера, -0,75 цилиндр, 120´
-1,5 сфера, -0,75 циліндр, 60´
Вполне вписывается в ростовку складских линз. Essilor от 700 грн за пару, Zeiss от 900, корейские от 300, Seiko Япония от 600. Но это все мин защитные покрытия, с упором на работу за компом гораздо дороже.
из желе я
• 11 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо. Последний раз очки делала 10 лет назад, совсем не разбираюсь в фирмах. А хочется купить хорошие линзы
Сосулька• 12 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Оптика Филман
3 года назад я там покупала очки за 4500, не впишется автор
ВЫВсеВрете• 12 августа 2021
Ответ дляСосулька
Да ладно, там оправы от 250 грн или вообще есть акционные (бесплатно, только за линзы заплатить). Мужу и сыну делали, цена в районе 1600 вышла (за каждые).
Рецепт не особо и сложный, такие линзы есть любого производителя, цены на линзы везде плюс-минус одинаковые.
Можно, конечно, и оправы за 3000-5000 смотреть, но основная масса там до 1000.
БезникаЯ• 12 августа 2021
Ответ дляСосулька
Я там делала очки в прошлом году. Смешанный астигматизм.
Титановая оправа 250 грн, очки с работой обошлись 1700 грн, перед этим года три назад 1450 грн
Отличные очки. Проблем нет. Очки ношу с 1 класса, до этого много лет заказывали только Zeiss в Люксоптике.
Сф +2,25 цил -2,5 170град
Сф +2,75. цил -3,0. 180град
Сф +2,25 цил -2,5 170град
Сф +2,75. цил -3,0. 180град
Бюст Березуцкого• 12 августа 2021
Ответ дляСосулька
Впишется, все там ок. Мы за год сделали дочке 3 шт там
Сосулька• 12 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Оправа вроде 1700, дешёвые мне не понравились по качеству
ВЫВсеВрете• 12 августа 2021
Ответ дляСосулька
Ну так нет предела совершенству :) Главное, подобрать оправу. Линзы по стоимости в разных оптиках не сильно отличаются. Вариантов линз огромное множество - нужно автору определиться, что именно нужно.
Но отметать Филман категорически не стоит - вполне можно вложиться и там.
Сосулька• 12 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да,мне так какие-то ещё навороченный линзы вставили, но мне они не понравились и перешла на контакт.линзы