nokia8800• 12 августа 2021

посредник Kanapelka Рассудите, конфликт-кидалово!!

приведущяя тема с посредник Kanapelka https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2957945

Рассудите, конфликт с посредник Kanapelka Наталия Крамар Рассудите, конфликт-кидалово!!
доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))

__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html гостевая Kanapelka можно оставить коментарий
всеЛенаЯ• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800
фото
Я Вам предлагаю не вступать с ней ни в какие диалоги. Требуйте полную компенсацию по этому заказу. Оставьте номер карты и точка. Срок - 24 часа. Далее - полиция, киберполиция, налоговая, банк на блокировку карт.

snegusja• 12 августа 2021
Ответ длявсеЛенаЯ
Следующий супер посредник по Польше уже готов - Аннетка. Клон номер три (возможно и еще кого-то мы пока не знаем).
Как там наша Люсик легендарная? К Новому году ждем очередную тему :)))
С ее отношением , не думаю, что уже будет толк, слишком конкуренция высокая) ТО , что годами накопила заказчиков она теряет сейчас - они уйдут половина так точно, а новых уже не будет в таком количестве ,уже есть на кого поменять) Нет уже молополии такой
Forrest13• 12 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Почему не понятно? Я прям щас удивилась. Автор хочет вернуть деньги за свой невыполненный заказ.

Видимо, оформляя заказ у посредника сейчас стоит быть готовым к тому, что ты никто и бабки твои предназначены для использования посредником в своих личных нуждах.

А то, что вы группа поддержки Крамар видно издалека.
Я никого не поддерживаю...
Перед покупкой всегда проверяю сайты сама, и не думаю, что кто то подумает за меня..
Для меня данная ситуация странная.
1) Мне не понятно в чем обвиняют посредника (если он конечно оплатил).
2) Что делал автор 5 месяцев.
3) Почему посредник молчит.
tarasyla• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
И это тоже всего лишь Ваше мнение. Другие думают иначе. Комиссия не равно ответственность. Комиссия это цена потраченного времени и плата за умение выкупать. Не более.
за умение выкупать? какое умение? карту ввести на сайте?
офигенное умение, особенно, когда товар не приходит клиенту)))
snegusja• 12 августа 2021
Крамор Наталья , если у вас осталось хоть немножечко ума решайте быстрее этот конфликт .
tarasyla• 12 августа 2021
Ответ дляirina _d
Скринов переписки нет, английский она не знает. Я очень сомневаюсь, что это все не блаблабла
аааааа, точно! она ж английский не знает)))
ну, тогда только в полицию!
Forrest13• 12 августа 2021
Ответ длявсеЛенаЯ
Какую личто Вы видите правильную последовательность действий спустя полгода терпеливого ожидания?
Понять...простить...обнять?
Сказать ’Спасибо Господи, что взял деньгами’? Так?
Нет.
Где был покупатель 5 месяцев.
Как минимум начать с полиции.
Если посредник молчит, они как минимум затребуют выписки по счетам. Была эта оплата или нет?

tarasyla• 12 августа 2021
Ответ дляForrest13
Я никого не поддерживаю...
Для меня данная ситуация странная.
2) Что делал автор 5 месяцев.
3) Почему посредник молчит.
О, Боги! почему посредник молчит? наверное его убили сотрудники фейкового магазина! Срочно нужно обратиться в полиции!
AnnLipa123• 12 августа 2021
Ответ дляtarasyla
😂😂😅
Darina26• 12 августа 2021
Ответ дляMarus_ka
Мой посредник берет те же 10%.
Но и отказать в выкупе с незнакомого сайта, с которого ее просят выкупить, если ее что то смущает не стесняется.

И всегда возвращает деньги, если товар не пришёл по какой-то причине. Я даже никогда не напоминала.
В любых ситуациях помогает разобраться.

Я была уверена, что так и должно быть.
Сейчас все посредники берут минимум 6% или 10%. Кто берет больше, то там и спектр услуг, гарантий больше. Посредники тоже могла не знать что сайт левый. Проверять она не обязана же
Вот если я вас попрошу купить что-то в юске, потому что в моем городе нет,например. Вы идёте, выберу и заказываете доставку на мой адрес. И тут вдруг юск закрылся навсегда. То что, вы мне свои деньги положительно? Врят ли
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Господи, мой совет не воевать с посредником, а брать его в союзники и предъявлять претензии магазину.
Но все мы понимаем, что суеты будет много, а результат под большим вопросом. И автор понимает. Поэтому выбрал - давить на посредника. В этом я его категорически не поддерживаю.
Посредник однозначно отказался предъявлять претензии магазину? Или просто дал понять, что смысла в этом мало?
Ок, автор, просите посредника заявить на магазин, писать в банк и т.д., раз уж так важна Вам эта тысяча грн. Если откажет, признаем его непорядочным.
Но заявление в милиции у Вас вряд ли возьмут. Вы ж платили скорее всего без всякого договора, сомневаюсь, что указали за что, деньги перевели сами и добровольно. Да и сумма мелочь, вряд ли Вас в полиции воспримут всерьез. Ну правда.
Каким союзником, Вы шутите ??? Крамар Наталья, посредник которая нагло врала своему терпеливому заказчику
О чем Вы говорите ? О дальнейшем её вранье ?? Ну и совет...
Darina26• 12 августа 2021
Ответ дляirina _d
Извините, а за что тогда вообще посредник берет 10%?
Сколько делала заказы у посредников, если не приходил какой-то товар, девочки сразу возвращали деньги и сами разбирались с сайтом где заказ оформляли по возврату денег за невысланный товар.
Этт если есть с кем разбираться. А если сайта вообще не существует, он оказался мошенничеством?
AnnLipa123• 12 августа 2021
Ответ дляForrest13
Я никого не поддерживаю...
Для меня данная ситуация странная.
2) Что делал автор 5 месяцев.
3) Почему посредник молчит.
Посредника обвиняют в бездействии .
Ну и в воровстве . Взять деньги за доставку, которой не было. Как мне кажется, это гениально
шоп• 12 августа 2021
Ответ дляDarina26
А Вы тоже свою карту(на которой , скажем, не одна тысяча, тк Вы посредник) будете на любом сайте использовать? Это в первую очередь ваша безопасность, раз на то пошло, фиг уже с проверкой для покупателя
Forrest13• 12 августа 2021
Ответ дляtarasyla
А до этого, 5 месяцев, покупателя в заложниках держали.
Элли Иванова• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800
КУБЛО вам привет!!!
Так она начала везде писать, потому что кубло начало шипеть )))) И то не факт, что пишет куда-то.
Если б вы дальше молчали, она и дальше бы вас завтраками кормила.
Капец -мало того, что накосячила, так еще и оскорбляет вместо того, чтоб решаить вопрос мирно...Мрак.
Карюшша• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800
КУБЛО вам привет!!!
Ответьте ей скрином, где вы вообще- то просили обратиться в банк, и что она ответила на это до того, как вы завязли в этом кубле;))
AnnLipa123• 12 августа 2021
Ответ дляForrest13
Привет подружке передавайте )
Forrest13• 12 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Привет подружке передавайте )
Какой?
Не поняла

AnnLipa123• 12 августа 2021
Ответ дляForrest13
Какой?
Не поняла
Как какой ? Наталье же ж
Forrest13• 12 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Как какой ? Наталье же ж
Вы меня явно с кем то путаете
lisulya• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800
КУБЛО вам привет!!!
О, пошло давление ’закрой тему-верну деньги’. Автор, не ведитесь.
Ирина14042004• 12 августа 2021
Ответ дляnokia8800
КУБЛО вам привет!!!
прочухалась через пол года писать на сайт, и вообще какое неуважение!!!!!форумчане, запомните ее и никогда не обращайтесь к ней!! Позороще
iroman• 12 августа 2021
Ответ дляКарюшша
да, помню, был скрин с такой просьбой, от этого варианта посредник тогда просто отмахнулась
tarasyla• 12 августа 2021
Ответ дляForrest13
вот полиция и разберется, кто был в заложниках, а кого убили)
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляirina _d
Если бы девочке другую форму писи, она была бы мальчиком)
Зачем всякие ’ если бы’, когда есть конкретная ситуация- посредник обязался выкупить и доставить покупателю товар.
Это не было выполнено.
Если я дам соседу 200 грн и попрошу купить мне бургер и фри в Макдональдсе, и сосед вроде как и пойдет в сторону мака, но ничего мне не принесет, и денег не вернёт, мне с соседа спрашивать, или в мак бежать и рассказывать, что к вам приходил ( наверное), такой светленький парень, глаза голубые, в синей курточке, отдал вам 200 грн, а вы ему не дали картошку и бургер?
Ой, девочки ))) смеюсь от души с некоторых комментариев, Вы такие молодцы .. даже если не доходит до человека, то Вы не теряете надежды всё-таки объяснить как есть на самом деле..
tarasyla• 12 августа 2021
Ответ дляЭлли Иванова
она не может теперь, бедняга, уважать автора))) надо ж деньги возвращать, тут не до уважения))
tarasyla• 12 августа 2021
Ответ дляlisulya
пусть сначала вернет)) а то у нас кубло ядовитое, может надолго парализовать)
lisulya• 12 августа 2021
Ответ дляirina _d
Ага, спасибо Господи, что взял деньгами через своего посредника Канапельку!
Так вот что значит выражение ’посредник от Бога’
tarasyla• 12 августа 2021
Ответ дляirina _d
Это не было выполнено.

а у вас, в отличие от автора не будет транзакции о переводе денег на карту в подтверждение сделки))