Не куру• 12 августа 2021

Анталия Кириш. За сколько вы доехали групповым трансфером ?

С учётом заездов в 4-5 отелей по пути ?

Думаю, заказывать инд трансфер или так уже ехать.

Пишут что от 2 часов групп и 1-1.15 ч индивидуально
Багиня• 12 августа 2021
Индивидуально можно за 40 минут доехать - брали в аренду машину, то ездили в Анталию, быстро получалось. На автобусе 2 часа - некоторые автобусы могут в магазин заехать по дороге к отелю.
Котомафия• 12 августа 2021
Смотрела блогеров, они ехали более 2 часов...жалели, что не взяли индивидуальный трансфер
LudaSHOPSale• 12 августа 2021
Какой то? У туи часто только 3 отеля и все
По теме от 1 до 2.5 зависит от количества отелей
Неместная Я• 12 августа 2021
1-1.15 год.4 рази в кіріші була.А було і 50 хв.Залежить від того,скільки перед цим туристів в Бельдібі і Кемер.
ЯяяКакаджамбо• 12 августа 2021
Друзья ехали более 3 часов, поэтому мы решили взять индивидуальный трансфер
Гравицапа• 12 августа 2021
Берите инд. Если у кого-то из группового обнаружится ковид, на самоизоляцию могут посадить весь автобус
Тектоническая расческа.• 12 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Уже нет такого
автор Не куру • 12 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Это прошлогодние сказки
Гравицапа• 12 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Уже нет такого
Я не хочу рисковать. У турков так часто меняются условия. Да и ездим мы компанией - по карману не бьет. В этом году в Кириш 55 долларов в одну сторону.
Пацака-задирака• 12 августа 2021
Ответ дляГравицапа
38 дол. заказывала через Квест Вояж . Группа в вайбере, также они есть на ютубе.
Гравицапа• 12 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вообще чудная цена! Спасибо!
У них оплата наперед? Как машины? На сколько человек брали? Нас 9 было.
Пацака-задирака• 12 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Вообще чудная цена! Спасибо!
по факту на месте. встречают в АП с табличкой, отмечают вас у гида. В салоне вода, конфеты, интернет бесплатно. За 38 дол мерседес на 8 мест. На большее количество людей другой транспорт и цена. Нужно узнавать.
автор Не куру • 12 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
в гугле показывает что это тур агентство

вы через них и тур покупали или только трансфер ?
Пацака-задирака• 12 августа 2021
Ответ дляНе куру

да. они еще и посредники по трансферу и экскурсиям в Турции и Египте
Пацака-задирака• 12 августа 2021
в вайбере группа ’Форум туристов Квест вояж’ Обращаться к Андрею (суперадмину)
Пацака-задирака• 12 августа 2021
покупала только трансфер
Ответ дляГравицапа
3 раза ездила, специально спрашивала гидов, несколько- они сказали- нет такого