Застряла• 12 августа 2021
Через какое время вам надоедает отдых в Турции или Египте?
Когда лежишь, ешь и купаешься. У нас сегодня 7й день, я часы до отъезда считаю
Откушу что там торчит• 13 августа 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Часа 3-4... и уже хочется куда-то пойти, поехать.
Вы как мой муж)). Ему нужен движ. Мы сейчас в Греции на Халкидиках. Сегодня договорились, что день тюленим (спокойный отдых в отеле целый день). Я валяюсь возле бассейна и кайфую, а он тыняется недовольный, ему скучно)).
ksu_ermoshenko• 13 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит

Да, особенно бассейны не люблю
Если пляж живописный - терпимо. Возле бассейна можно вздернуться
Мужу только бухлишко посоветовать взять можно. Ну или книжку...