ША все! я пришла• 12 августа 2021

У ваших детей хорошие общежития?

Поступила в Поплавского,увидела общежития просто ужас.8 человек в комнатах,как сказали студенты есть клопы и т.д.Не понимаю почему так,неужели нельзя сделать общежития человевескими как в других вузах.Поплавский как я выяснила тот еще озабоченный тип)))Разговоры о красоте,сексе)А общаги студентам не сделал.Плюнула и забрала документы.
автор ША все! я пришла • 12 августа 2021
И да,кто учится в Гринченко,как там с общежитиями?

Украиночка• 12 августа 2021
В минулому році було в маленькій кімнаті 3 двохповерхових ліжка,але навчання не було.А в цьому році переселився в новий побудований гуртожиток,кнтеу,2-є в кімнаті.
Ms. Анонимная• 12 августа 2021
Я вам больше скажу, фоток из этих общаг я в нете не нашла.
Племянница мужа поступала туда пять или шесть лет назад. Нам не комнаты с кроватями, а нарами, как на Лукьяновке.
На_оба_рот• 12 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
В КПИ,тоже не фонтан.
бифидобактерияЖоржик• 12 августа 2021
Изначально не рассматривали общежития, снимали квартиру
Трактор Вика• 12 августа 2021
у моей в универе Шевченко очень хорошее общежитие. Блок на 2 комнаты, с ванной и туалетом. в одной комнате 3, в другой 2.
Колупалочка• 12 августа 2021
Автор, это вы на бюджет поступили и деньги забрали?
А дальше куда хотите?

Ответ дляУкраиночка
А навчання буде у вас?Чи дистанційно?
Рекламама• 12 августа 2021
Дочкино место.2- х комнатный номер,свой маленький коридор.Своя ванная и сан узел.
На 4 чел
Я_на_кожухе• 12 августа 2021
Не в Києві.
Суми.
Не погано, як для гуртожитку.
Украиночка• 12 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
А навчання буде у вас?Чи дистанційно?
Поки заплатила за гуртожиток 5200 і вроді має бути,але нічого конкретного.Ну син планує іхати,вже речі іздив перевіз.
Ответ дляMs. Анонимная
Там двухъярусные кровати)Точно как в армии))
Ответ дляКолупалочка
А дальше куда хотите?
В Гринченко думаю)
Ответ дляТрактор Вика
Отлично!Так можно жить)
Ответ дляРекламама
На 4 чел
Очень хорошо!)А где это?Какой вуз?В Поплавского вот так
Ms. Анонимная• 12 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Мы видели фотки, племяшка показывала. Потом уехала на квартиру, выдержала там пару месяцев. Это старые бараки за Дарницей.
Рекламама• 12 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Одесская юридическая академия.Сан.узул правда так себе.Но зато свой.
Ответ дляРекламама
Вообще нормально))
Ответ дляMs. Анонимная
Скоро из за таких условий вообще не будут поступать туда

Ms. Анонимная• 12 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Почему вы так считаете?
Поступают же не только иногородние.
Веселуха Муха• 12 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ужас. Как срок отмотать 5 лет.
Особенно для интровертов. Как там вообще можно учиться и жить. С навязанным обществом.
Ответ дляВеселуха Муха
Ужас. Как срок отмотать 5 лет.
Да,я тоже об этом.Сама такая.Киев большой и шумный город,после рабочего дня хочется уединения и тишины.А рядом кто то болтать будет,кто то кричать,кто то музыку слушать.Еще шкафа нет,это как же вещи будут всегда в чемодане лежать?Они там завоняются(
Веселуха Муха• 12 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я даже представить такое боюсь. Сыну поступать через два года, мне уже страшно. Однозначно квартиру снимать.
Сама я жила в общаге когда училась. Но у нас было 2 человека в комнате и 2 комнаты на блок.
Крошечка-хаврошечка• 12 августа 2021
Я заканчивала торгово экономический,нормальные общежития были в принципе,но в основном большинство кооперировались и квартиры снимали
ПоэтеСССа• 12 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
В Гринченко думаю)
Там то же самое. И клопы и 6 человек в комнате
Ответ дляВеселуха Муха
Вот тоже буду снимать наверное.У моей мамы тоже сердце кровью обливается,говорит в такиэ условиях жить не надо,это ужас.
Ms. Android• 12 августа 2021
Ответ дляТрактор Вика
Економфакультет?
Ms. Android• 12 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ужас. Как срок отмотать 5 лет.
Я прожила в гуртожитку 6 років, да, в плані побуту незручно, але є і свої плюси. Завжди є у кого позичити конспект, підручник, спитати щось по навчанню у одно чи старшокурсників. В 2000х в усякому разі стосовно підручників було дуже в нагоді.
бифидобактерияЖоржик• 12 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Зараз, для того, щоб щось запитати, не потрібно жити в гуртожитку))
КротоТо• 12 августа 2021
Я жила в общаге КПИ 20 лет назад - это было ужасно. И сейчас, увы, знаю, что ничего не изменилось ((