ША все! я пришла• 12 августа 2021

У ваших детей хорошие общежития?

Поступила в Поплавского,увидела общежития просто ужас.8 человек в комнатах,как сказали студенты есть клопы и т.д.Не понимаю почему так,неужели нельзя сделать общежития человевескими как в других вузах.Поплавский как я выяснила тот еще озабоченный тип)))Разговоры о красоте,сексе)А общаги студентам не сделал.Плюнула и забрала документы.
Ms. Android• 12 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зараз, для того, щоб щось запитати, не потрібно жити в гуртожитку))
Ну, зайти і один на один пояснити легше, в зумі ніхто просто так займатися не стане.

Веселуха Муха• 12 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Я прожила в гуртожитку 6 років, да, в плані побуту незручно, але є і свої плюси. Завжди є у кого позичити конспект, підручник, спитати щось по навчанню у одно чи старшокурсників. В 2000х в усякому разі стосовно підручників було дуже в нагоді.
Это все понятно. Я тоже жила и нам квартире и в общаге( в общежитии веселей). Но это если условия приемлемые.
А так, в эпоху интернета , проблема учебников и конспектов уже не актуальна.