тянитолкайка• 12 августа 2021

До ран дру шкіру голови

Маю препогану звичку "ритись" в голові, дерти там шкіру і потім здирати ці ранки. Це напевно, щось з нервами зв´язане, бо помітила, що як тільки якась тривога - рука одразу в голові і дру-дру-дру.. Потім вся в перхоті, волосся жирне. Як позбутись цього? Пити якісь заспокійливі? Біфрен підійде? Чи це сильний препарат?
Надувная пыль• 12 августа 2021
кому как, для меня бифрен выкинутые деньги

ФФФФристайла• 12 августа 2021
Скорее всего у вас сухость кожи. Вот и возникает зуд. У меня было также. Дерматолог назначил шампунь с мочевиной. Eucerin. И вот я перестала постоянно чухать голову и роздирать до ранок.
Я б такое не носила, но продаю• 12 августа 2021
Низорал купите и думайте о том как это выглядит со стороны, бррррр
Белая котичка• 12 августа 2021
Низомакс, Сулена, Виши хвалят еще, Дермазол

и магне, дрожжи попить... понимаю вас, с детства проблемная кожа головы, +привычка лазить
ДА да да• 12 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
А может, жирность и забитые поры.
Тогда скрабы и пилинги для кожи головы
Белая котичка• 12 августа 2021
Сульсена *
Мотористка• 12 августа 2021
Бифрен отстой. Вам просто нужно себя контролировать! У меня было пару раз такое. Разковыряла, а потом корочки расковыривала..... Перестала, когда поняла что при окрашиаании очень печет и стыдно к мастеру с такими вавками. Все прошло, просто когда вновь хотела пошкрябать, вспоминала, что иду к цирюльник у и все, руки не лезли к волосам)))
Застряла• 12 августа 2021
у меня похожая проблема, возникла после педикулеза, теперь это своеобразная проверка, что там ’все чисто’. но особо проблем не вызывает, умею вовремя остановиться
Ms. Доброта• 12 августа 2021
Вам лучше к трихологу обратиться

Папобус• 12 августа 2021
Возможно это себорейный дерматит, мерзкая болячка. Ранки липкие, покрываются корочкой? Тогда он. Шампунь+паста Сульсена, отказ от сладкого и никаких покрасок при обострении.
автор тянитолкайка • 12 августа 2021
Це скто психологіна проблема, нічого нігде не чухається, просто руки лізуть в голову. Дехто нігті гризе, олівці, а в мене таке(
автор тянитолкайка • 12 августа 2021
Треба заспокоїтись, бо уе якийсь невроз і щось пропити
Белая котичка• 12 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
Магнет Антистресс
Белая котичка• 12 августа 2021
Магне Антистресс
Белая котичка• 12 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
Аллора и тп
Наивная Хо• 12 августа 2021
Магне б6 и бифрен в паре помогают от стрессов
Омлетик• 12 августа 2021
У меня такая же история. Прям вот говорю сама себе что не буду их брать и деру. Была у дерматолог назначил спрей Белосалик. Немного помогает.
Юцерин хорошая фирма, но не пробовала, хвалят их шампунь. Сульсеной мыла, но на постоянной основе не стала. Сейчас мою твёрдым шампунем гринвей , мне конопляный подошёл, для сухих с кокосом ещё. Витамины пью доппельгерц Антистресс Актив
ФФФФристайла• 12 августа 2021
Ответ дляПапобус
У меня был я седая не краситься не вариант.