Посудомойка• 12 августа 2021
У кого мужья строители
Хотелось бы сделать в коридоре стену из гипсокартона и поставить дверь межкомнатную. Нужно ли снимать напольное покрытие( паркетная доска) если нужно снимать, можно ли положить пол обратно? Есть опасение что потом придётся менять напольное покрытие по всей квартире.
Пэрисхилтонша• 12 августа 2021
Нужно снимать, потом укладывать обратно. Если укладывали недавно и есть упаковка-две про запас, то никаких проблем не вижу.
Посудомойка
• 12 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Запасов нет. Уклплывали давно
Стильная штучка• 12 августа 2021
Мой не строитель, но сказал нужно снимать. А что у вас с потолком?
Посудомойка
• 12 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
Гипсокартон