175см55кг19лет (она)• 12 августа 2021
Это диабет?
Анализ сдавала год назад. Был 5.
Сейчас беспокоит постоянная слабость, тревога, апатия, на улицу выйти - паника, постоянно плачу, потливость.
Очень боюсь диабета , и до смерти боюсь сдать анализ.
Какие у Вас были симптомы до постановки диагноза?
База_птеродактилей• 12 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какие симптомы высокого сахара?
Жажда! ❗
175см55кг19лет (она)
• 12 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
И климакс у вас может быть... 😒
А скорее всего астено-невротический синдром!
За климакс тоже подумываю. Правда сбоев нет.
База_птеродактилей• 12 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
С сердцем нормально, недавно кардмограму делала
Кардиограмма это не узд!!!
175см55кг19лет (она)
• 12 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Жажда! ❗
Жажды нет, скорее наоборот не могу пить воду
Кружите меня,кружите• 12 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какие симптомы высокого сахара?
Усталость, ничего не хочется делать, все время не высыпаешься, сколько бы не спала. Сухость во рту.
Это симптомы моей подруги, она в итоге сжала на сахар - диабет и сразу инсулин, всё, ей уже ничем нельзя было помочь.
База_птеродактилей• 12 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поэтому не #бите тут нам все мозги, автор! Вам к ПСИХИАТРУ!
175см55кг19лет (она)
• 12 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Все это есть у меня, кроме сухости во рту
175см55кг19лет (она)
• 12 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Была там. Ставят невроз. Не особо верится, что может быть такое состояние при неврозе
175см55кг19лет (она)
• 12 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А сейчас как она? Состояние нормализировалось?
База_птеродактилей• 12 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может ещё хуже быть! Невроз может довести человека на тот свет!
Леннон_Жив!• 12 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет. Не знаю. Гастроскопию сделала- норма. Гинеколог-норма. Гематолог (первый раз к ней пошла две недели назад, когда два дня подряд чуть сознание не потеряла) выписала таблетки и сказала сдать анализ еще раз через месяц.
Хотя в апреле в больнице мне две капельницы влили, подняли до 100. Так что на таблетки я особо не расчитываю. Чувствую, приключения только начинаются...
а к гематологу с каким гемоглобином шли? сдавали анализ?
вам вливали железо или кровь?
таблетки сорбифер дурулес?
вам вливали железо или кровь?
таблетки сорбифер дурулес?
Леннон_Жив!• 12 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
на ферритин сдаете анализ?
175см55кг19лет (она)
• 12 августа 2021
Ферритин всё время у меня был низкий. При нормальном гемоглобине. Гематолог сказала не обращать внимание
АсобеннАя• 12 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какие симптомы высокого сахара?
Жажда и частое мочеиспускание.
Нуждаюсь в общении• 12 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
вам вливали железо или кровь?
таблетки сорбифер дурулес?
вам вливали железо или кровь?
таблетки сорбифер дурулес?
Все просто. Почувствовала себя ужасно. Поняла что симптомы те же. Значит гемоглобин. Сдала в частной общий и на фиритин (тоже ниже нормы). Пошла с ним к семейному. Та направила к гематологу. Гематологу видно было что все пофиг (в следующий раз придется денег давать, явно ждала). Молча посмотрела анализы, назначила Сантеферру по 1 табл (после вливания двух бутелей железа, это просто смешно). Прием 5 мин. Вот сейчас пью.
Говорят, что врач неплохой. Даже не знаю, почему она так отнеслась
Леннон_Жив!• 12 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
понятно( ну с равнодушием врачей мы все сталкиваемся
просто я бы на вашем месте искала причину, ведь почему-то гемоглобин падает, организм не усваивает железо (хотя иногда это просто особенность организма)
Нуждаюсь в общении• 12 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
вам вливали железо или кровь?
таблетки сорбифер дурулес?
вам вливали железо или кровь?
таблетки сорбифер дурулес?
Передо мной стояла бабка, сказала что эта врач ее спасла. Гемоглобин был 50. Уже не ходила. Семь раз делали переливания крови. Уколы и таблетки. Сейчас у нее на учете. Раз в три месяца с анализом к ней. Гемоглобин сейчас 130
Нуждаюсь в общении• 12 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да,буду искать причину. Спасибо за ответ
Леннон_Жив!• 12 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
круто
это в Киеве?
Леннон_Жив!• 12 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Неееее. Кременчуг
жаль, нам бы в Киеве хорошего гематолога
Кружите меня,кружите• 12 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она приняла сей факт, что это не излечимо, и начала работать над собой, все же 42 года..
Она нашла для себя то, что ей помогает жить полноценной, полной энергии жизни.
Это сок сельдерея, и система питания на которую она перешла.
Она великолепно выглядит и чувствует и зажила по новому абсолютно.
ПоЗиТиВнАя• 12 августа 2021
у меня симптомі как у Вас сейчас,
війти на улицу- целое дело, панические атаки ловлю каждое утро
175см55кг19лет (она)
• 12 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня симптомі как у Вас сейчас,
А дома кака самочувствие?
Аль_де_Барановна• 12 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сильная слабость, апатия, тревога, панические атаки, потливость
И причем тут диабет,так и не понятно
Аль_де_Барановна• 12 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Жажда! ❗
Тоже не всегда,у дочери СД 1 вообще без каких то симптомов был,чисто для себя сдавали кучу анализов,гг 7.3 уже был. В больнице сам начал снижаться,инс так и не назначили Симптомов ноль было . Ещё год отходила без инсулина,начали чтобы меню расширить,потребности не было,гг 5.2 был на момент начала инсулинотерапии.