Луноликая Вика• 12 августа 2021
У вас был секс с бывшим (будучи уже в отношениях с новым)?
Девочки, вы общаетесь со своими бывшими?
У вас был когда-нибудь секс с бывшим мужем или парнем? Имею в виду уже будучи в отношениях с новым мужчиной.
Результат:
вже голосів:
44 (61%)
Не было и не будет
21 (29%)
Было, была в новых отношениях
5 (7%)
Было, но была свободна
2 (3%)
Иногда думаю, может быть...
18 мнеУЖЕ• 12 августа 2021
Нет,никаких сексов после расставания.
Общаться с одним приходилось в силу того, что мы были в общей компании.
Ms. Откровенность• 12 августа 2021
Да, причём длилось это немало, так сказать каждый раз прощальный
Луноликая Вика
• 12 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А с новым мужчиной уже встречались тогда?
Ms. Откровенность• 12 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да
Спасатель Малибу• 12 августа 2021
Нет. Я уважаю себя и того с кем встречаюсь. Никогда никому не изменяла и не собираюсь
АсобеннАя• 12 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
сколько вам лет?
всегдаДаДа• 12 августа 2021
у меня был с бывшим буквально вчера. Но я так никого и не нашла за это время, а секс с ним отменный.
Раздражевская• 12 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
согласна с вами 100 %
Спасатель Малибу• 12 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
сколько вам лет?
41. Какое это имеет значение? Эти взгляды были всегда
Дюагональ• 12 августа 2021
один раз пошла на свидание с бывшим , встречаясь с новым молодым человеком .дошло до кровати ,но ...не смогла , хоть и хотела , а тогдашнего парня не любила
АсобеннАя• 12 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
скучно мыслите))
Бегущаяпо• 12 августа 2021
С парнем долго встречались, расстались по моей инициативе, начала встречаться с другим. Был секс с бывшим, с новым парнем рассталась. За ’бывшего’ вышла замуж. В браке 18 лет, ни разу ему не изменяла.
Левый Локоть• 12 августа 2021
У меня было наоборот я свободна, он женат.
Секс с бывшим случился через 20 лет он на тот момент женился уже перед встречей.
Но мне заранее был сон,за три года что с ним это будет,до этого мы с ним не виделись до сна 17 лет.
Он уже и жил далеко в другой стране,а через 3 года после сна у нас была встреча и секс,короче сбылось то, что снилось задолго заранее.
Я это время его не вспоминала эти 17 лет.
Нвшлись потом онлайн,он еще был свободен в разводе,подкатывал хотел отношений,я его отшила не захотела.Кстати тоже был перед этим сон еще что его отошью,потом и отшила)
Ну, а потом все равно сбылось то,что и должно.
Ну в смыле раз суждено это было с ним пройти,эту встречу то так и вышло.
былоИпрошло• 12 августа 2021
У меня был и есть. Узнала, что у мужа любовница, разошлись, через время он стал ко мне подкатывает. Теперь мы с ней поменялись местами. Что я могу сказать, как любовник он гораздо лучше, чем как муж.
Птица секретарь• 12 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
И такое бывает
Я люблю транзисторы• 12 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Сестра!))) у меня очень похожая история! Мы тоже не виделись 20 лет. Не знаю что было ностальгия или страсть, но случился секс, хотя я и подумать не смогла.
Голодаю• 12 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
скучно мыслите))
Нормально мыслит, если вас задевает, значит сами себя осуждаете или стыдно
Спасатель Малибу• 12 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
скучно мыслите))
С каких пор самоуважение это скучно?
Мастер Пис• 12 августа 2021
Было и до сих пор есть.
На протяжении 12 лет.
С одним условием для него - его роль только техническая, так как ни один мужчина не делал со мной того, что он вытворяет.
Но это и единственное его достоинство.
Поэтому он и оставлен в этой роли и не более.
На протяжении 12 лет.
Но это и единственное его достоинство.