Грушки-яблочки• 02 января 2014
Можно ли продавать подковы из солёного теста?
Сделала себе и родным парy таких сyвениров и все в один голос твердят чтоб выставляла на продажy. А мне кажеться что до продажи мои подковы не дотягивают. Вы бы такое кyпили? И если продавать то по какой цене?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 января 2014
Не купила бы не потому, что не красиво, а потому что мне не надо такое, да и плюс стоимость пересылки ...... занадто.
Грушки-яблочки
• 02 января 2014
Ответ дляgedonim
Потрясающе красиво! Тут столько труда и души вложено! Они бесценны
спасибо
Маурита• 02 января 2014
Красиво очень,но не купила бы только по одной причине-сама делаю.Продают подобные от 15-30 грн.От размера зависит,и от того как украшена подкова
Грушки-яблочки
• 02 января 2014
Ответ дляПодтяжка
Попробуйте, что Вы теряете?
нy да, попробовать можно)
olga-vesna• 02 января 2014
ручную работу трудно оценить... на вид красиво. Мне кажется, спрос был бы. Оцените затраченное время и материалы... Попробуйте, иначе вы не узнаете, стоит ли)))