Сиреневенькая• 12 августа 2021

Подозрение на ковид, экспресс тест положительный.

Девочки, у вас тоже семейный врач сразу назначает антибиотик? Дополнительно направлений на кровь и рентген, сказал даст в понедельник. Если доживу.
БолеИменее• 12 августа 2021
Нет, антибиотик не назначала. Пила витамины и побольше жидкости. Температуру сбивала парацетамолом.

Кастрюлька• 12 августа 2021
С какой целью аб назначила вам?
Простецкая• 12 августа 2021
себе пусть назначит вместо конфет.
Да будет так• 12 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
С какой целью аб назначила вам?
Чтоб уж наверняка добить пациента, и не дать шанса на легкое течение и быстрое выздоровление!)
автор Сиреневенькая • 12 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
С какой целью аб назначила вам?
Не знаю, это дежурный врач, мой не понятно где. Послушал, сказал, что все чисто. Слушает, он хорошо, это уже неоднократно проверено. И разжижающие пить. Кашля нет
Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мне назначили - пропила. Мужу нет - потом лежал под аппаратом (75000 грн на лечение).
НО ЭТО всё индивидуально (я имею ввиду как протекает болезнь)
автор Сиреневенькая • 12 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
С какой целью аб назначила вам?
Температура 38 два дня
Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Температура 38 два дня
Вы ещё сомневаетесь?
автор Сиреневенькая • 12 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вы ещё сомневаетесь?
Да, сомневаюсь

Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Температура 38 два дня
это не просто простуда. я сперва не верила, что вообще что-то есть, пока муж в больницу не попал. каждый день или в его палате или рядом в палатах умирали люди...
автор Сиреневенькая • 12 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
У вас была температура?
Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да, сомневаюсь
Вы спросили, Вам отвечают. Я бы пропила, потом витамины (вернее параллельно)
Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
У вас была температура?
У меня 1 день, у мужа как у Вас.
Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
У вас была температура?
а сколько у Вас уже ’признаки’? Ну или сколько дней после теста?
автор Сиреневенькая • 12 августа 2021
Признаки со вторника, тест сегодня. Температура 2 дня
Кастрюлька• 12 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Температура 38 два дня
И из-за этого аб сразу?
Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
У нас просто был врач пульмонолог и она говорила, что переломные дни это 7 и 14. я к тому, что рентген сделайте для успокоения в понедельник) если будете себя в субботу чувствовать не лучше - обратитесь ещё раз. Прослушиваться при ковид желательно через день.
Кастрюлька• 12 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вы ещё сомневаетесь?
Аб нужно пить после анализов, а не при температуре 38
Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
лежал мужчина, утрируя сегодня всё хорошо, через день 45% поражение лёгких(

Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
Мы все просто высказываем своё мнение!!!
Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
после того, что я насмотрелась за 14 дней в больнице - да, советую послушать врача.
Кастрюлька• 12 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
А врач лечит аб без анализов! Так не делают!
А если действительно понадобится аб, то он просто не подействует уже.
Кастрюлька• 12 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Нужно искать толкового врача, а не слушать абы кого.
Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
я уже поняла, что у Вас ни кто серьёзно не болел...можете мне не отвечать, а общаться просто с автором.
Анютины ласки• 12 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
лечились так же, без антибиотиков.
Кастрюлька• 12 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
У меня умерла тётя от ковида. У меня много знакомых лежали в больнице на кислороде.Так что не стоит умничать в мою сторону.
Кастрюлька• 12 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
лечились так же, без антибиотиков.
Правильно, аб назначають по показаниям, а не оо того, что температура два дня 38.
Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
ОБЩАЙТЕСЬ С АВТОРОМ! Мне, не нужно писать!
Кастрюлька• 12 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Это форум. Я пишу в теме автора.
Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Выздоравливайте