Сиреневенькая• 12 августа 2021

Подозрение на ковид, экспресс тест положительный.

Девочки, у вас тоже семейный врач сразу назначает антибиотик? Дополнительно направлений на кровь и рентген, сказал даст в понедельник. Если доживу.
Пиши-пропало• 12 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
Это форум. Я пишу в теме автора.
Ну и отвечайте не на мои сообщения, а на автора!!!!!

автор Сиреневенькая • 12 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Выздоравливайте
Спасибо .
всемВсёИмного• 12 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
после того, что я насмотрелась за 14 дней в больнице - да, советую послушать врача.
Может лучше не попадать в Боль ницу и не слушать вра чей по этому вопросу, тогда и не будет тех ужасов, что вы видели?..
Сижу на стуле• 12 августа 2021
Автор, антибиотики назначаются только при бактериальной крови. Для ,, профилактики,, не назначаются. Кровь сдавали? На ранних этапах кровь вирусная. Кровь в контроле надо делать на 5-6день и определяться. Но,, при этом следить за сатурацией, одышкой, есть или нет. Кроворазжижающие пить, пить много жидкости. Дыхательную гимнастику еще надо делать.
Барышня_Смольный• 12 августа 2021
Автор, поздновастенько, но можно подключить ремантадин по схеме лечения. Хуже не будет, а возможно, выскочите.
Наверняка• 12 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
У нас просто был врач пульмонолог и она говорила, что переломные дни это 7 и 14. я к тому, что рентген сделайте для успокоения в понедельник) если будете себя в субботу чувствовать не лучше - обратитесь ещё раз. Прослушиваться при ковид желательно через день.
На 7 день можно уже загнуться,у меня 40% поражения при т37 стало на 4 день
Наверняка• 12 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
лежал мужчина, утрируя сегодня всё хорошо, через день 45% поражение лёгких(
у меня была така я же картина(((
Не любовница• 12 августа 2021
Нам тут легко советовать, мы за Вас не отвечаем.
Как, впрочем, и тот врач...
Пиши-пропало• 13 августа 2021
Ответ дляНаверняка
я имела виду если симптомы не значительные (в лёгкой форме, как у большинства). вот если на 7-й день будет ухудшение - это .опа!