Спасу мир• 12 августа 2021
Мужчина, свидание, обувь...
Как бы Вы отнеслись к тому, что мужчина пришел на свидание в сандалиях?
Приехал на авто, выглядит прилично, счет в кафе оплатил без проблем.
Имеет хорошую работу, умный. Но , блин!! Эти сандалии-для меня полный антисекс, что ли..
Что скажете?
Ответ дляСпасу мир
Замшевые босоножки на шпильке, была в длинной юбке . Выглядела неплохо.
В длинной юбке?!! И неплохо?!!! О, ужас какой!!!
Вы должны были выложить все лучшее на блюде, от верхних губ до нижних!!!
Плохо старались,вы автор. Не заслужили Принца в закрытых ботах.
Лыжи со вспышкой• 12 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
И те же голые пальцы, двойные стандарты.
Вам неплохо, а он подумал ’Что за бабская юбка, еще и под голые пальцы. Антисекс’
Спасу мир
• 12 августа 2021
Ответ дляeuhunter
Так и сандалии мужские не всегда антисекс ;) так понятнее?
Кому как))
Значит надо• 12 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А пятое фото это прямиком с показа в народ?
Пятое фото для сравнения.
Алгонавт• 12 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
До меня дошло)
Автор к первому свиданию готовилась. Маникюр, педикюр, эпиляция, волосы покрасить-уложить. Макияж, тщательно прорисованный. Духи. Дезодорант. Потом, часами выбирала белье и наряд. А мужик не заморачивался
Так и было) мужик приехал расслабленный и непринуждённый, в сандалиях, на тачке и с баблом. Не старался, скотина такая.
Лыжи со вспышкой• 12 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
Просто не ваша людина.
Шукайте без сандалів
Босого
Великий сатирик• 12 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
О, да ладно - костюмы разные бывают. Бывают летние из шелка и льна, с чиносами или бермудами. В Монако народ нормально носит сандалии под летние костюмы. Хотя, о чем это я? То Монако такая провинция, по сравнению с нашими леди)
Вспомнилось.
Моня, вы были в Париже?
Да.
А это далеко от Одессы?
Почти три тысячи км.
Ого! Какое захолустье.
Моня, вы были в Париже?
Да.
А это далеко от Одессы?
Почти три тысячи км.
Ого! Какое захолустье.
люблю_тортики• 12 августа 2021
Сандалии ладно, он хоть во фраке был? Ну смокинг, на край, или как селянин в джинсах посмел на аудиенцию вломиться к ее высочеству?
Великий сатирик• 12 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
До меня дошло)
Абыдна, слушай! Да!
Танцепесенная• 12 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
кеды, летние кроссовки! сандалии на мужчине не на пляже - это мега антисекс. Еще лучше носочки под них поддеть.
На пляже - пляжная обувь - сабо или бразильские шлепанцьі. Чего вдруг кожаньіе босоножки на пляж одевать? Вот как раз сандалики на пляже антисекс.
Спасу мир
• 12 августа 2021
Ответ дляeuhunter
Видимо, не заслужила. Очень рада, что Вы идеальна)))))