Спасу мир• 12 августа 2021

Мужчина, свидание, обувь...

Как бы Вы отнеслись к тому, что мужчина пришел на свидание в сандалиях?
Приехал на авто, выглядит прилично, счет в кафе оплатил без проблем.
Имеет хорошую работу, умный. Но , блин!! Эти сандалии-для меня полный антисекс, что ли..
Что скажете?
Коренная киевлянка• 12 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Вы отстали, носки сейчас в тренде

Автор, что-то не так с сандалиями, с ногами или с самим носителем?
Пятое фото класс)

автор Спасу мир • 12 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Головне, щоб вписались в загальний вигляд. Носочки були? Футболочка в штанці заправлена? Без цієї інфи картина не повна і не можна зробити висновків.
Как по мне, не смотрелось абсолютно.
Ресторан, голые пальцы ног, футболка, брюки (без стрелок)
Да Щас же• 12 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы написали ’первое свидание’ будто событие всей жизни. Есть разные модели сандалий мужских, вписывающиеся в кэжуал. Мужик на расслабоне, не заморочлив по жизни, не в театр чай собрались.
До меня дошло)

Автор к первому свиданию готовилась. Маникюр, педикюр, эпиляция, волосы покрасить-уложить. Макияж, тщательно прорисованный. Духи. Дезодорант. Потом, часами выбирала белье и наряд. А мужик не заморачивался
Зубачистка• 12 августа 2021
Смотря какой формат свидания,если обычное заведение, и хорошие,качественные сандалии, то нормально. А если фешенебельный ресторан и вы были в вечернем платье и на шпильках, то ужас.
побольшомусекретику• 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ггг. Мой муж приходил в шортах и шлепках. Даже не думала,что это ужасно. Чего только не прочтешь на советчице))
ППКС
Значит надо• 12 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Пятое фото класс)
Да, может весь ’образ’, включая носителя, подкачал. Так как ничего преступного в самих сандалиях, да ещё и в разгар лета, невижу
автор Спасу мир • 12 августа 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор, а на Вас какая обувь была? Если туфли лодочки на шпильке, то имеете право фукать на сандалии. Если нет, то ’фу’ Вам
Замшевые босоножки на шпильке, была в длинной юбке . Выглядела неплохо.
Да Щас же• 12 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Как по мне, не смотрелось абсолютно.
Голые пальцы ног в сандалиях? А почему нельзя в ресторане так?
euhunter• 12 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну платье за колено далеко не всегда бабское, так что зря вы так
Так и сандалии мужские не всегда антисекс ;) так понятнее?

побольшомусекретику• 12 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Сюртук тоже обязательный атрибут первого свидания
И монокль!
автор Спасу мир • 12 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Такие?
нет
Великий сатирик• 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
И сейчас вы счастливы замужем, а автор ещё до пенсии будет перебирать, пока сандалии не впишутся в возрастную категорию.
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2021
Ответ дляРаспутница
А летом прям надо в туфлях париться весь день?
кеды, летние кроссовки! сандалии на мужчине не на пляже - это мега антисекс. Еще лучше носочки под них поддеть.
ПоэтеСССа• 12 августа 2021
ну смотря какие сандалии и смотря какой образ целиком. Есть такие ужасные ,что прям бэээ. Вот честно ))) Вот и понимаю мозгами, что надо на мужчину смотреть, на его поступки и то, как он говорит (интеллект), но не могу, если на ногах этот ужас
автор Спасу мир • 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Что должен был обуть чувак? И что плохого в сандалиях? Мне например всегда угги были уродской обувью,но народ ходит это ведь их дело
Я не воспринимаю угги от слова совсем)
euhunter• 12 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Что они там шарят в платьях)))
Коленки, конечно. Все, из чего ягодицы не вываливаются, - антисекс для волосатых феминисток.
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Сама всегда хожу в сандалиях...спасибо, что предупредили)) Спрошу у мужа как он к этому о носится
Речь идет о мужчинах в сандалиях, так что носите спокойно.
Да Щас же• 12 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Значит надо• 12 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
А у вас в босоножках не ’голые пальцы ног’?

Великий сатирик• 12 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Что они там шарят в платьях)))
Они шарят в декольте, глазами. После шампанского - руками.
автор Спасу мир • 12 августа 2021
Ответ дляВикасикрет
А где фото мужских босоног?
вре_Динка• 12 августа 2021
та хоть во вьетнамках.. какая разница? он вас что в театр на свидание повел?
Да Щас же• 12 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Я не воспринимаю угги от слова совсем)
Это понятно, Вы же в вечном поиске: шпилечки, каблучки Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая)))
Танцепесенная• 12 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Как по мне, не смотрелось абсолютно.
Тогда лучше, чем я думала. Футболка и босоножки вместе катят. К ним стрелки на брюки не наглаживают, в чиносах они и не предусмотреньі. По моему, вьі придираетесь!
Распутница• 12 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Ааааа
МисисПропер• 12 августа 2021
Просто не ваша людина.
Шукайте без сандалів
Да Щас же• 12 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Леди носят колготки! Всегда
Распутница• 12 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Лёгкая, манкая, девочка девочка
Усатая полосатая• 12 августа 2021
Ответ дляЗначит надо
Вы отстали, носки сейчас в тренде

А пятое фото это прямиком с показа в народ?
Зубачистка• 12 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Как по мне, не смотрелось абсолютно.
Ну не встречайтесь больше, раз не понравился, делов-то. Прям большое событие, ужин с женщиной. Главное атмосфера, впечатление, которое произвел, а сандалии, если все завяжется, можно сменить, на то,что вам нравится.