Спасу мир• 12 августа 2021
Мужчина, свидание, обувь...
Как бы Вы отнеслись к тому, что мужчина пришел на свидание в сандалиях?
Приехал на авто, выглядит прилично, счет в кафе оплатил без проблем.
Имеет хорошую работу, умный. Но , блин!! Эти сандалии-для меня полный антисекс, что ли..
Что скажете?
На паровозе• 12 августа 2021
Ответ дляРаспутница
А летом прям надо в туфлях париться весь день?
В белых кедах же. Все как положено.
Лыжи со вспышкой• 12 августа 2021
Автор, а на Вас какая обувь была? Если туфли лодочки на шпильке, то имеете право фукать на сандалии. Если нет, то ’фу’ Вам
Распутница• 12 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
В белых кедах же. Все как положено.
И носочки белые ага )
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
я вам больше скажу, девушка имеющая такие заморочки десятилетиями замуж не выйдет)))в сандалиях он пришел видите ли летом)))
Ггг. Мой муж приходил в шортах и шлепках. Даже не думала,что это ужасно. Чего только не прочтешь на советчице))
Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
да дело не во времени года А про первое свидание
А автор принцесса Уэльская на приеме? С каких делов чуваку в костюм выряжаться?))
Фамильная фондюшница• 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
речь не о костюме а о сандалиях
Угадайс• 12 августа 2021
Что плохого в сандалях?
Жаль фото нашла только такое, плохо видно но все же кусочек, кожаные сандали у мужа, есть несколько пар разных
Для меня выглядит нормально, прилично
Лето, жара
Для меня выглядит нормально, прилично
Лето, жара
никогда такого не было• 12 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Сюртук тоже обязательный атрибут первого свидания
Да Щас же• 12 августа 2021
Фу-ххххххххххх, я спокойна))) Мой носит и сандалии, и мюли) Ну всё, теперь ни одна хламурная чика не позарится

Железный коготь• 12 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
речь не о костюме а о сандалиях
Что должен был обуть чувак? И что плохого в сандалиях? Мне например всегда угги были уродской обувью,но народ ходит это ведь их дело
Винник• 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
вот если бы он зимой пришел..да.это диагноз. а так)) все ок.
Синди Кроуфорд• 12 августа 2021
Смотря какие) Если не с базара и под носки, то что такого. Вы ж не в тетр ходили?
Та никада в жизни• 12 августа 2021
Ответ дляeuhunter
Представьте обратную ситуацию глазами мужчины. Пришла на первое свидание девушка в платье за колено Вроде, и девушка красивая, и сиськи окнорм, и кивает в правильном месте. Но платье бабское... Полный антисекс. Вот что скажете, парни?!!
Что они там шарят в платьях)))
ША все! я пришла• 12 августа 2021
Ответ дляeuhunter
Ну платье за колено далеко не всегда бабское, так что зря вы так
Ms. Dolly• 12 августа 2021
Автор, дайте фото похожих. А то совсем не понятно, почему Вам не понравилось. Вроде все логично: лето, сандалии.
ША все! я пришла• 12 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
И весь прикид пусть опишет. Под костюм сандалии моветон, а футболка, джинсы или бриджи норм
Манька Галченок• 12 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Без носков хоть?
А вот это вы от моды отстали. Гуччи или кто там в этом году говорят что модно.
Так шо наши мужики модные уже давно
Коренная киевлянка• 12 августа 2021
Смотря какие сандали и как он их носит, надеюсь не с носками)
Распутница• 12 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Почему? Есть летние костюмы, такие льняные, под них нормально сандали подходят. Получается очень летний, такой прям южный образ
Значит надо• 12 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Без носков хоть?
Вы отстали, носки сейчас в тренде
Автор, что-то не так с сандалиями, с ногами или с самим носителем?
Белая и пушистая• 12 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
не по теме У меня директор ходит на педикюр раз в две недели Да, он делится этой информацией с нами ) Но при этом он никогда не ходит в сандалях
Не понятно зачем он делится с вами этой информацией
Да Щас же• 12 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
О, да ладно - костюмы разные бывают. Бывают летние из шелка и льна, с чиносами или бермудами. В Монако народ нормально носит сандалии под летние костюмы. Хотя, о чем это я? То Монако такая провинция, по сравнению с нашими леди)
Синди Кроуфорд• 12 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
ниче, автор, зимой ему уггами отомстите
Эээ, угги зимой - это всё моё и пусть со мной из-за этого не общаются

Алгонавт• 12 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы написали ’первое свидание’ будто событие всей жизни. Есть разные модели сандалий мужских, вписывающиеся в кэжуал. Мужик на расслабоне, не заморочлив по жизни, не в театр чай собрались.
Поторописька• 12 августа 2021
Ответ дляУгадайс
Если носочков в сандаликах не было то норм))
Були )
Носочки в сандаліки
Бручки в носочки
Светрик у бручки
Носочки в сандаліки
Бручки в носочки
Светрик у бручки