Семенна Семеныч• 12 августа 2021
Обувь в школу
Для девочки 5 класс. Какую обувь покупаете на сентябрь? 36-37 размер уже
Коко На Страже• 12 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А кеды в школу ходить? Какие это?
Шкіряні на липучках
УлыбАчка• 12 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А кеды в школу ходить? Какие это?
Любые кожаные или тканевые
ТАЗератти• 12 августа 2021
я представляю, что б я купила что то дочери без ее на то согласия
у вас с дочерью нет контакта?
Семенна Семеныч
• 12 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
у вас с дочерью нет контакта?
Собираемся за покупками. Хочу подготовиться
Бентливуман• 12 августа 2021
У меня дочка с четвертого носит только кроссовки,кеды. Туфли и лодочки ушли в небытие. Летом кеды и сандали на выход и во двор. Вьетнамки.
Сейчас в пятый кроссы купили модные и кеды.
Семенна Семеныч
• 12 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
одни такие
Такие на физру я б купила. Но не ходить каждый день
ТАЗератти• 12 августа 2021
Семенна Семеныч
• 12 августа 2021
Ответ дляБентливуман
А какие модные сейчас?
ТАЗератти• 12 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
я покупаю то, что нравится моему ребенку
в туфлях мой ребенок не ходит
Ms. Dolly• 12 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
фото
Девочка в пятом классе правда такое обует добровольно? У меня сын, тоже пятый класс, но у нас с обувью беда... Найки найки и найки... И носом крутит) думала с девочками ещё сложнее
ТАЗератти• 12 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Тоже дочка купила вчера во двор
они удобные, у нас один размер, я тоже померяла, нормально
во дворе сейчас таскает сетку адидас и босоножки с лямками) не знаю как они называются)
Кто крайний?• 12 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
У меня согласна. Ещё по её желанию будем такие брать
Калёва Замалёва• 12 августа 2021
Я сама в туфлях ходити не хочу, а дитина і подавно))) теж кеди, кросівки
Бентливуман• 12 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Моя тоже сетку Адидас)))
А кеды...Они на ноге ещё лучше смотреться, чем просто на полке. Моя носом покрутил а, потом одела и все...влюбилась. стильненько смотреться и аккуратно
Бентливуман• 12 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Это уже старые модели.прошлых годов. Посмотрите актуальные и модные.ну серьезно,жаль девочку....сейчас в новом сезоне новые модели уже
Кто крайний?• 12 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Она самая такие выбрала. Вам просили жалеть? Нет, оставьте свою жалость при себе