Семенна Семеныч• 12 августа 2021

Обувь в школу

Для девочки 5 класс. Какую обувь покупаете на сентябрь? 36-37 размер уже
Gleva• 12 августа 2021
Моя дочь тоже носит и туфли, и босооножки (это к слову, кто и летом носит только кроссовки). Есть в Антошке классные туфли Pablosky Miracle, я их осенью купила за 1000 тыс, но потом сдала, решила, что до весны уже малы будут. Дочке они очень понравились, на ноге совсем не грубо. Но сейчас 2 тыс для меня дорого. До этого были Екко туфельки, как раз вчера продала прошлогодние 33 разм. Сейчас ей наверное почти 36 надо ( тоже в 5 класс идет), а это уже взрослая сетка. Так что дочь моя пока босая к 1 сентября
https://antoshka.ua/ua/tufli-pablosky-miracles5200...
Еще посмотрите туфли Каприз, тоже дочь носила, они и дешевле, но хорошие

Мстящий за Зайца• 12 августа 2021
Девочки , а под юбку- сарафан тоже кеды ваши девочки носят ? Моя в 3 класс идёт , не знаю , что купить из обуви .
Gleva• 12 августа 2021
Вот еще только нашла
https://intertop.ua/ua/product/ballet-shoes-betsy-...
https://intertop.ua/ua/product/ballet-shoes-skeche...
УлыбАчка• 12 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, и под юбки и платья , и сарафаны а стиле кежуал. Смотрится прекрасно.
Мстящий за Зайца• 12 августа 2021
Ответ дляGleva
Вот еще только нашла
Очень стильные
ТАЗератти• 12 августа 2021
Ответ дляGleva
У моей 38-39 размер)
ТАЗератти• 12 августа 2021
Ответ дляGleva
Вот еще только нашла
Моя б такие не обула ни за что
Gleva• 13 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
Моя б такие не обула ни за что
Да я как бы автору темы писала