Бабулька• 12 августа 2021

Расставались ,расставались, но все равно поженились

Есть ли здесь среди вас такие, кто в отношениях в период встречаний со своим мужчиной расставались, и не один раз, так как были конфликты из-за разных взглядов, но в итоге приспособились, сошлись и спустя время поженились? Поделитесь историей, на какое время расставались, почему, кто инициатор возобновления отношений, сколько в браке сейчас? Расскажите что-то хорошее по теме, дайте оптимизма, буду признательна.)
Майская киска• 12 августа 2021
А где в такой истории пахнет оптимизмом? Ничего хорошего с этого уже не будет , ну поженитесь - а дальше все равно расстанетесь , только уже через развод и окончательно.
Автор, а что на этом мужике свет клином сошёлся?

Сиамская сороконожка• 12 августа 2021
Я такая)))
Сегодня у нас годовщина.
15 лет вместе, из которых 10 в браке.
автор Бабулька • 12 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я такая)))
Сегодня у нас годовщина.
15 лет вместе, из которых 10 в браке.
Расскажите сколько встречались до свадьбы, и на какой период расставались?
Моль Молливна• 12 августа 2021
И даже второй раз замуж за одного и того же
автор Бабулька • 12 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
О, расскажите) Сколько перерыв был между браками?))
Сиамская сороконожка• 12 августа 2021
5 лет встречались, потом забеременела и поженились.
Отношения были сложными, но защкаливали эмоции страсти.
4 раза расставались.
Я на 10 лет моложе, я лёгкая, водолей.
Он практичный, Дева.

В этом были разногласия.
Но любовь творит чудеса.
Инициатор разрыва всегда был он...
В 4 раз, я уже сказала, прощай окончательно, но он смог добиться снова моего расположения, когда понял, что я готова была порвать!
До этого 3 раза, я все пылала надеждами, что он вернётся, хотя не вешалась н когда на него, но мужчины видят и чувствуют, что мы их не отпускает.
В общем, сейчас семья, ребенок, конечно не без скандалов, но я повзрослела с годами)) помудрела, и сейчас все ок.
Ёшки_Матрёшки• 12 августа 2021
Ответ дляБабулька
Нужно отнять количество лет вместе от количества лет в браке
Сиамская сороконожка• 12 августа 2021
И он поменялся очень.
Мы подстроились друг к другу, всегда разговариваем, разбираем, что не нравится, что следует поменять, что бы не отравлять семейную жизнь, и это помогает, с годами наладили взаимопонимания.
КротоТо• 12 августа 2021
Поженились и через 4 года развелись.
Сейчас продолжает ко мне таскаться, женихов отпугивает

Чудо в декрете• 12 августа 2021
Конечно, глупая была …. Начали жить поссорилось так, что я к родителям сама телек несла и мне даже тяжело не было. Телек ещё не плоский, такая я злая была…
Но потом помирились прожили 13 лет с ссорами, скандалами, изменами и развелись.
Живу сейчас как в сказке)))) и просто о…ваю от того что я оказывается совсем не умный человек была и это мягко сказано. Я 4 года в разводе, мне 37 и я никогда себя так хорошо не ощущала в этой жизни)))
Моль Молливна• 12 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
И он поменялся очень.
Да. С годами отношения либо выходят на новый уровень
Либо вообще сходят на нет
автор Бабулька • 12 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Точно. Надеюсь , вам полегчало.
автор Бабулька • 12 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
И вам правда хорошо? Как вы научились жить самой?
Сиамская сороконожка• 12 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Либо вообще сходят на нет
Именно так
Беззубовна• 12 августа 2021
Расходились на 9мес. Сам ушёл, сам вернулся. Причём пытался вернуться почти сразу, но я не отвечала. В браке после этого 11лет.
автор Бабулька • 12 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Спасибо за ответ)
автор Бабулька • 12 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
9 месяцев.. е-мое) Вы тяжело переживали расставание?
Майская киска• 12 августа 2021
Вы ждёте одобрения чужих людей с разными судьбами о том чтобы сойтись обратно? Зачем эти итальянские страсти ? Чтобы страдать бесконечно? А когда дети появятся тогда что?
Вы с ним жили под одной крышей?
Жабры жабы• 12 августа 2021
Три года встречались, расходились-сходидись. Поженились, через год развелись. Опять сошлись, опять разошлись. В итоге живём отдельно, но отношения продолжаются. И так 9 лет.
Но у нас детей нет, можем себе позволить кипение страстей)

Моль Молливна• 12 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Вы с ним жили под одной крышей?
Чудо в декрете• 12 августа 2021
Ответ дляБабулька
Мне прекрасно, живу с сыном есть мч, но жить с ним не планирую, мне в своей квартире комфортно с сыном. Работаю и занимаюсь спортом и получаю от жизни кайф
автор Бабулька • 12 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Вы с ним жили под одной крышей?
Да успокойтесь уже) Мне не нужно одобрения кого-либо на что-то. Мне хочется почитать истории из жизни, которые немного успокоют душу, так как в душе раздрай и полная апатия. Помимо спорта решила себе помочь и таким образом. Это лучше, чем убиваться.
Тектоническая расческа.• 12 августа 2021
Это из разряда:’ мыши плакали кололись , но продолжали есть кактус. ’ Только зачем
ОливьЕЖечка• 12 августа 2021
Начали встречаться в 15 лет, расстались в 19, я почти сразу вышла замуж за прекрасного человека, 4 года прожили вместе. А потом какой- то анабиоз ... я как проснулась и поняла, что погналась за любовью всей жизни , забыв про рациональность. Со своей ’ любовью’ всей жизни живём 13 лет , троих детей родили...и как на качелях- то вверх, то на дно
Все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что отчаянно хочу в первый брак, но уже не вернешь
Му ма му ма му• 12 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вот это страсти ❤️‍🔥 американские горки 🎢
Телепузик• 12 августа 2021
Встречались 3 года,на 2 года разошлись,полгода вместе-снова разошлись,год в других отношениях.Потом снова сошлись и поженились.Вместе 11 лет,двое детей. Сейчас мне уже очевидно,что те проблемы из-за которых мы расставались никуда не ушли.Остается смирится или развод. Но привычка и дети держат.
Матраскин Брат• 12 августа 2021
Автор, извините, что влажу просто хочу узнать,вот когда девушки вы расставлись ,а потом с ним сошлись,вам в этот период изменяли или нет?
А то мой бывший раньше не изменял в расставании,а сейчас хотел меня вернуть,а похоже изменил,при этом написал забыть тебя не могу.
Отшила, не изменил бы может вернулась,а теперь больно,что изменил,простить не могу,это не дает мне покоя.Хочу выкинуть его из головы,но мысли о нем лезут.
Вместо того чтоб исправиться и исправить из за чего расстались,пошел искать другую(
Обидно и неприятно.