ГугелП@лАмался• 12 августа 2021
Второй сезон «Почему женщины убивают»
Кто смотрел? Сегодня только узнала, что он уже вышел)
ЭтаваНиМожетБыть• 12 августа 2021
О, спасибо, буду смотреть. Первый понравился, надеюсь второй не хуже.
Работать надо• 12 августа 2021
Интересный сезон, с первым вообще никак не пересекается. Вам повезло, что сможете подряд посмотреть все серии, тем, кто знал о нем раньше приходилось по 1-2 недели ждать серию
очки_ннадо• 12 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Тобто вже всі є, можна качати?
Чумачечая_• 12 августа 2021
Я знала, но в сети не нашла, где можно посмотреть. Если кто подскажет, от меня
Фифачка• 12 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Сайт rezka
Баба-царьлебедь• 12 августа 2021
Уже посмотрела) прикольный мне понравился, даже больше чем первый)
буреЛОМКА• 12 августа 2021
Боже, спасибо, автор, что сказали об этом. 1000000000 благодарностей. Я его так ждала что забыла о нем🤪
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Кубик Рубика• 13 августа 2021
Первый более интеллектуальный, второй стебный, черный юмор, ’во все тяжкие’ женский вариант. Мне понравилось, но нельзя сравнивать 1й и 2й сезон- очень разные.