ГугелП@лАмался• 12 августа 2021

Второй сезон «Почему женщины убивают»

Кто смотрел? Сегодня только узнала, что он уже вышел)
ЭтаваНиМожетБыть• 12 августа 2021
О, спасибо, буду смотреть. Первый понравился, надеюсь второй не хуже.

Клин_Кляйн• 12 августа 2021
Смотрела, стебно, костюмы красивые. Понравилось.
Работать надо• 12 августа 2021
Интересный сезон, с первым вообще никак не пересекается. Вам повезло, что сможете подряд посмотреть все серии, тем, кто знал о нем раньше приходилось по 1-2 недели ждать серию
Джинцы на Флиси• 12 августа 2021
Как это почему???
очки_ннадо• 12 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Тобто вже всі є, можна качати?
Армейская• 12 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Тобто вже всі є, можна качати?
Так, є всі 10
ЦыбаФу• 12 августа 2021
Смотрела первый сезон, интересный, но что б вау эффект то нет.
Чумачечая_• 12 августа 2021
Я знала, но в сети не нашла, где можно посмотреть. Если кто подскажет, от меня
Ноу коммент• 12 августа 2021
Смотрела, не очень. Первый лучше

Galina_vinsport• 12 августа 2021
он мне не зашел.. первый лучше..
Фифачка• 12 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Сайт rezka
Чумачечая_• 12 августа 2021
Ответ дляФифачка
Сайт rezka
Баба-царьлебедь• 12 августа 2021
Уже посмотрела) прикольный мне понравился, даже больше чем первый)
марьян_ка• 12 августа 2021
Мне тоже очень понравился. Стебный такой. Ржачный. Очень динамичный. Не такой как первый. Тот более растянутый
uuukr• 12 августа 2021
Мне первый больше понравился.
МойНеТакой• 12 августа 2021
Мне 2 сезон больше 1 понравился.
Вареный лук• 12 августа 2021
Прикольный, мне понравился
буреЛОМКА• 12 августа 2021
Боже, спасибо, автор, что сказали об этом. 1000000000 благодарностей. Я его так ждала что забыла о нем🤪
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Кубик Рубика• 13 августа 2021
Первый более интеллектуальный, второй стебный, черный юмор, ’во все тяжкие’ женский вариант. Мне понравилось, но нельзя сравнивать 1й и 2й сезон- очень разные.

Губка Боб• 13 августа 2021
Мне 2-й больше понравился)