Зупка_цем• 12 августа 2021
Посоветуйте карандаш или что угодно для бровей.
Чем вам нравится красить брови?
Анка-пулемётчица• 12 августа 2021
Копеечный карандаш из Евы от Ламел
Есть он и на мейкап
Очень хороший
Есть он и на мейкап
Очень хороший
Одна_на_всей_планете• 12 августа 2021
Я покупаю карандашик мери кей , тот что точить надо. Довольна .
Да Щас же• 12 августа 2021
У меня тени для бровей, самые простые, уже и надпись стерлась. Уже года 4 точно, пользуюсь каждый день и только процентов 20 нет.
Птица секретарь• 12 августа 2021
а я позавчера сделала Перманентный макияж, очень довольна.
пользовалась тенями и карандашом мери кей, сейчас кайф.
Опля Картопля• 12 августа 2021
карандаш для бровей люкс визаж или пудра для, пудра для бровей артдеко
Фея_3уровень• 12 августа 2021
Ой, автор, я на свою голову купила карандаш Shiseido. Он вау-супер-классный. Но падлюка дорогой и быстро расходуется. В этот раз решила секономить и купила Deborah. Ну не то, не то
Скомуниздила• 12 августа 2021
Пользуюсь уже пару лет этюд Хаус, корейский, механический. Мне очень нравится. Иногда крашу брови краской, но ее хватает на неделю максимум, потому карандаш ✏️ больше нравится.
Купи слона• 13 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
Пудровое? Как впечатления? Не сильно ли рябят эти точки???
Папобус• 13 августа 2021
Ответ дляЗадолбулька
Советую. Естественно смотрятся.
Тоже нравится, 4 тон!
Кошечка-муркошечка• 13 августа 2021
Красила карандашом Artdeco #6, а потом купила краску RefectoCil - крашу примерно раз в две недели - супер!
Мао_Мяо• 13 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Какие?
Любые качественные, не обязательно для бровей. У меня Ателье, Париж-Берлин, Мас, Maqpro.
Птица секретарь• 13 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Первый день было воспалено и я даже расстроилась, сегодня просто идеально. Губы вообще не видно вмешательства, просто чуть цвет.
Купи слона• 13 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
А можете показать фото?
Птица секретарь• 14 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Красивые)) Вам идёт
Спасибо. Сегодня пятый день. Все светлее. Губы просто розовые. Брови ещё с корочками