Мадам Подлинник• 12 августа 2021
Гистерорезектоскопия. Реальные цены за нормальную услугу Киев и не только.
После узи поставили полип эндометрия под вопросом. Собираю информацию.
Поделитесь пжл.
Летала_НаМетле• 12 августа 2021
Мне порекомендовал врач сделать выскабливание. Гистероскопия в Харькове ~8000 и выше + наркоз и цитология отдельно
Сама не знаю• 12 августа 2021
Клиника доктора Медведева. Позвоните и спросите. Не все полипы нужно удалять. Сам может вийт Офисная гистерлскопия
Бандитка Сью• 12 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
Не советуйте этого идиоиа,вас проклинать будут
Бандитка Сью• 12 августа 2021
Автор, вам резектоскопия не нужно, достаточно простого выскабливание под контролем гистероскопа. По цене у норм врача ±500 долл
Упругая попка• 12 августа 2021
Данную процедуру по направлению гинеколога сделали бесплатно за 15 минут под наркозом в больнице. Не считая 100 долларов благодарности доктору по личной инициативе))
Сама не знаю• 13 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Почему?
Мадам Подлинник
• 19 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
1-й роддом 5500 благодійний внесок
Подскажите пжл, когда делали?
тянитолкайка• 20 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Подскажите пжл, когда делали?
в мае этого года
Мадам Подлинник
• 20 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
в мае этого года
Поделитесь контактом пжл, к кому обратиться, модно сюла 7777777logo@gmail.com
Спасибище!!!
тянитолкайка• 20 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибище!!!
+380 50 357 6536 Меркушев Дмитрий Владимиррвич
Мадам Подлинник
• 20 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
Большое спасибо!
тянитолкайка• 20 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Большое спасибо!
Пожалуйста
Выздоравливайте