Твоя подруга• 12 августа 2021
Что колет в левом боку?
Что колет в животе слева, на высоте пупка примерно? В воскресенье уже было в этом же месте словно небольшое распирание, но само прошло. И вот сейчас там же, но уже колет. Так что пошевелиться больно. Что это? Паниковать? Или могут быть газы просто?
Дама с собачкой• 12 августа 2021
Насколько влево? Прям на сантиметров 15 от пупка, то что то с сигмовидной кишкой, питание поменяйте. если прям возле пупка слева, то тонкий кишечник
Му ма му ма му• 12 августа 2021
Весною в чоловіка було схоже. Спочатку кололо, а потім дійшло до того що ні нагнутися , ні ліву ногу підняти не міг. Зробили узі - сказали грижа, треба робити операцію. На операції розрізали, а грижі немає
подивилися далі, а на кишці є відростки( типу апендициту) які можуть ’воспалиться’ . Короче, сказали що вчасно звернулися.
Не лякаю, але пройдіть обстеження.
подивилися далі, а на кишці є відростки( типу апендициту) які можуть ’воспалиться’ . Короче, сказали що вчасно звернулися. Не лякаю, але пройдіть обстеження.
Фигура мечты• 12 августа 2021
У меня от печенья пузыри там появляются.
Попробуйте лекарственной ромпшики заверить и попить. Она снимает загазованность
Ду да ду да ду• 12 августа 2021
У меня такое было,думала и на кишечник и яичники отдают и поджелудочная...а оказалось камень в почке,отвалился и по каналам продвигался. Здоровья Вам
Фигура мечты• 13 августа 2021
Если нет эспумизана - чай из ромашки - аналог его.
Убирает все за 40 мир. И дешевле.