18 мнеУЖЕ• 12 августа 2021

Радуюсь мужем,хочу тут похвастаться

В жизни не хочу говорить о нем,чтоб не обсуждали, а тут напишу.
Он у меня умничка.все по дому делает больше меня, руки из правильного места,общительный, душа компании.
И главное он несёт деньги домой.получил самую большую зарплату, аж 75 000.я рада капец. Порог в 70 не перебивал до этого дня.
В общем,10 лет назад я сделала правильный выбор)
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
так вы для родителей решили рожать и чтоб государству ничего не досталось?
Мы пока ничего не решили)
Этот вопрос у нас в жизни не главный, время есть еще много

автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
скоро будем читать тему: сижу реву в шоке, изменил, ушел к ругой, выставил за дверь с ни с чем....
Про других-это жизнь, кто знает как будет у нас.надеюсь не столкнёмся.
Выставить ни с чем не может,на меня записано больше,чем на него.это он может переживать на этот счет
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
автор, а ЗП официально? налоги платит?
Нет конечно.
Официально минималка,как у всех.
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
автор, а ЗП официально? налоги платит?
А я вообще неофициально работаю.
Здрасьтенька• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет конечно.
Официально минималка,как у всех.
Что значит как у всех? Как у всех воров, вы хотели написать
Рябушка Ку• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мы пока ничего не решили)
Автор, я говорила, говорю и буду говорить: счастливые люди с насыщенной полноценной интересной жизнью не сидят на советчице, а тем более не создают темы. Задумайтесь
66сезон666серия• 13 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
а зачем платить налоги? чтоб потом на тендерах воровали и стадионы по 100млн делали, которые ввнлядят как на 3 копейки, или лещенко получал 350тыс в месяц?
Любительница• 13 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Как я забыла, он айтишник, квартиры, дома в центре Киева оформлены на вас, еще вам салон подарил, чиа, годжи и сырная тарелка, квартира на Майорке для сына уже куплена, вашей маме он купил этаж в вашем доме, прасцице, забыла.
класс.
Любительница• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тут я этого писать не буду.
А че так? Очень интересно.

Любительница• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, очень большой % того,что он имеет это моя заслуга. Приятно, что он это помнит и говорит иногда)
ой не магу. Чем дальше тем интересней.
Мудрецыха мира сего• 13 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Ті, що депутати?
Неутомимые шахматы• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет конечно.
Официально минималка,как у всех.
значит ворует. Дай угадаю,в команде зеленых? Раз недавно стал приносить в клювике...
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да да , вполне возможно
Люблю порядок• 13 августа 2021
Автор, если бы ваш муж не воровал и законно работал , то вы бы без проблем написали кем и где и какая должность . Так просто 75к нигде не платят
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я вообще неофициально работаю.
А вы тоже столько же получаете как и муж ваш ?
А вам зачем работать вообще? Денег много не бывает ? Все мало?
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет конечно.
Официально минималка,как у всех.
Откуда вы знаете как у всех ? У всех чисто , а у вас что то мутное не понятно и секретное
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Поддерживаю ! Тем более не создают темы какой у меня муж молодец, как много зарабатывает , а это моя заслуга, я королева
Неутомимые шахматы• 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
..так она же и пишет поэтому,-что родне-друзьям-знакомым не может рассказать,бо СТЫДНО перед своими,а перед незнакомими,анонимом,можна и порадоваться..а то,что эти сворованные деньги в итоге могут оказаться некупленным оборудованием или лечением при ковиде и кто-то умрет,возможно даже из ее близкого круга..,она не думает..Как и большинство,к сожалению...
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Как большинство наёмных сотрудников)

автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Не скажите.
Вот пример, ждем начало концерта Элджея, но огромная очередь,сидим в машине,я тут залипаю)
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я бы только рада была, но туда никто не пустит нас
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Мало конечно,но я так, для подстраховки
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кошмар)
Фантазии полёт
Крутышка-Пышка• 13 августа 2021
Бухнули, автор, да
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Бухнули, автор, да
Нет)я за рулём,мне нельзя)но была б не против
Organic• 13 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Эх, мой по дому ничего не делает, но зарабатывает больше вашего в 5 раз
За такие деньги можно нанять клининг и мужа на час, делов то)
Organic• 13 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Скоро мужа поз зад с работы и будет лететь с рублём домой
Зависть она такая ржу)) типичная советчица
Organic• 13 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Рада за вас автор. Такое сокровище у вас. Щас советчицы со своими яйценосцами ядом изойдут)) Тут принято поклоняться любой мотне с доходом в 7тыщ и не умеющим себе даже разогреть. И тех прячут чтоб не увели)
Ахаха, кстати да..тут такое можно прочитать диву даешься
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мало конечно,но я так, для подстраховки
75к в месяц мало ? А сколько по вашему нормально?
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мало конечно,но я так, для подстраховки
Как же мало? А че тогда Хвастаетесь тут что муж много зарабатывает ? Значит не такой он идеальный и не 75к в месяц ? Может и все остальное не про вашего мужа ? Автор, ну вы определитесь . А то как то не стыковка получается