18 мнеУЖЕ• 12 августа 2021

Радуюсь мужем,хочу тут похвастаться

В жизни не хочу говорить о нем,чтоб не обсуждали, а тут напишу.
Он у меня умничка.все по дому делает больше меня, руки из правильного места,общительный, душа компании.
И главное он несёт деньги домой.получил самую большую зарплату, аж 75 000.я рада капец. Порог в 70 не перебивал до этого дня.
В общем,10 лет назад я сделала правильный выбор)
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Действительно , из 75 к нужно ещё выделить бюджет на шмотки, это ж нужно отложить, сэкономить . Бедные вы несчастные, кто бы пожалел ! Интересно как люди живут на 6-10 тыс грн в мес , ещё и детей одевать кормят !?
Не живут, думаю просто существуют.

автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Господи, Что у вас в голове!?
А у вас?
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
За технику платим.
Не хватало денег на технику,чтоб сразу купить,взяли кредит
Не хватало денег?! А что ж муж в прошлом месяце мало заработал ?
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не живут, думаю просто существуют.
Вот водили бы вы на степной квартире с ребёнком и лизолом на семью 10 тыс, тогда бы не говорили ерунды и увидели как оно, честным трудом заработать и копейки на хлеб считать
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Так,кхм .как думаете,легко ли сразу на ремонт и технику еще 17к$ отложить?-нет.+квартиру платить.
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Мы бы не опустились так.
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не живут, думаю просто существуют.
Вот пожили бы вы на съёмной квартире с ребёнком и доходом на семью 10 тыс, тогда бы не говорили ерунды и увидели как оно, честным трудом заработать и копейки на хлеб считать
Репетиторша• 13 августа 2021
Ой, нет, я не люблю душ компании. Это выпивка, посиделки, алкоголизм, бля***о.
Мне по душе серьезные и интеллигентные.
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
И мы честно зарабатываем деньги, упрекнуть нельзя нас

Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как думаете легко жить на 10 ты грн в мес ?
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Мне по душе серьезные и интеллигентные.
Я такого тоже не люблю.
Но посиделки увы нужны,для связей
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если вам так тяжело, то дай Бог мне так жить !
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Думаю ужасно
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Все зависит от вас.
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Думаете тут кто то поверил вам? Нет конечно ,
Кем работает муж не говорите, где тоже.
Не бывает честных ЗП в Украине 75к
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все зависит от вас.
Так я бы не против поменять что то в жизни и заработать больше. Вы ж не делитесь куда идти работать надо ! Только хвастаетесь ! Такой секрет прям ? Я тоже хочу как ваш муж .
Ну расскажите
Несу пургу• 13 августа 2021
У вас отличный доход для двоих, получайте от жизни удовольствие))
Почему такая цель 4 квартиры, живите сейчас , путешествуйте, позвольте себе лишнего, побалуйте себя)
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Кем работает муж не говорите, где тоже.
Не бывает честных ЗП в Украине 75к
Бывает и больше,я вам скажу)
У меня широкий круг знакомых,с разными доходами.

Но просто не все могут по разным причинам
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Я поставила себе за цель-до 35 работаем, а потом полный раслабон)
Просто базу нужно сделать

Несу пургу• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Просто базу нужно сделать
Нужно получать удовольствие от жизни, чтоб было что вспомнить))
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Согласна)
Но увы,нужно выбирать,на все сразу не выходит(
Несу пургу• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Согласна)
Дело в том, что в 35+ вы все равно не остановитесь, не переставите работать, поэтому нужно уметь расслабляться)
Есть такие вещи например , которые хочешь в 30, а когда получаешь в 40 , они уже не радуют.
Вы сейчас вдвоём, поедьте куда- то с мужем, деньги дают возможность получать радость от жизни, а не ставить только прагматичные накопительские цели))
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Да,правильно всё пишите,согласна полностью.)
Диверсификация• 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Кем работает муж не говорите, где тоже.
Не бывает честных ЗП в Украине 75к
ну слушайте, почему же не бьівает?
у меня столько друзья зарабатьівают, и более даже.
вполне себе честно. и к єтому шли постепенно, добивались своим трудом
Боевая• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас есть пассивные источники дохода.к этому моменту мы об этом побеспокоились
какая вы глупая, автор, и не богатая ведь вовсе, но понты как известно дороже денег. Всего-то две квартиры, а уже корона и мечты, что все это навеки.
Но нет, так будет не всегда, уж поверьте бывалым. Кризис среднего возраста вашего мужа накроет и бабы закружат, ох охренеете, еще никого этот закон природы не миновал)
А вы расслабленная - это видно, и опыта в таких делах нет, ох не о том вы сейчас думаете, в общем.
xvikx• 13 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну зааааааачем об этом писать и хвастаться ? 🤦🏻‍♀️. Мой муж больше получает , но и мысли не было чтобы об этом писать 😂. А вообще зря вы этом написали , так как заметила что если что то напишешь , жди потом проблемы .
Деньги и любовь любят тишину. По своему горькому опыту говорю.
автор 18 мнеУЖЕ • 14 августа 2021
Ответ дляБоевая
Глупости.
Я знаю с кем я)
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
ну слушайте, почему же не бьівает?
Потому !! что вы держите с секрете и не говорите каким способом и как муж зарабатывает!
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ дляБоевая
100% автор в розовых очках
Люблю порядок• 14 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
ну слушайте, почему же не бьівает?
Потому что что вас тут повти каждый спросил конкретно! Ответьте на вопрос - где и кем работает муж! ? Если не отвечаете- значит или ворует или вы врете