18 мнеУЖЕ• 12 августа 2021

Радуюсь мужем,хочу тут похвастаться

В жизни не хочу говорить о нем,чтоб не обсуждали, а тут напишу.
Он у меня умничка.все по дому делает больше меня, руки из правильного места,общительный, душа компании.
И главное он несёт деньги домой.получил самую большую зарплату, аж 75 000.я рада капец. Порог в 70 не перебивал до этого дня.
В общем,10 лет назад я сделала правильный выбор)
Миззери• 13 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Мужу наверное лет 30+-?

У меня все так же было, только на 10 лет раньше.

Хотите расскажу, что будет дальше?

Раз наёмный, значит своё дело вряд ли начнёт, будет и дальше работать наемным, и в какой-то момент он упрется. И вы это поймёте, почувствуете (раз есть нюх на перспективных), он упрется в свой потолок. Это не хорошо не плохо, но так и будет. К этому надо быть тоже морально готовой. Он тоже поймёт и почувствует, тут уже зависит от характера: впадёт в депрессию или начнёт действовать чтоб удержаться на плаву.

А потом начнут наступать на пятки молодые… и будет тяжело и ему и вам.

Мой совет: постоянно учится! И мужу, и вам! Я не знаю какой у мужа профиль работы, но всегда естькуда расти, углубится. Учить языки (я сейчас себя за жопу кусаю что не сделала это), вкладывать в себя. Следить за здоровьем. И желательно пассивный какой-то доход иметь.

Это я бы посоветовала сама себе 10 лет назад.
Почему, если наёмный и спец в своём деле то как раз велика вероятность что начнёт своё дело, все с чего/то начинают а у неё умение, база клиентов и тд

Retu• 13 августа 2021
Рада за вас)) любите друг друга и счасть вам
Люблю порядок• 13 августа 2021
автор, а вы для мужа что делаете? вы ему зачем? он зарабатывает, руки с того места, по дому сам все делает. какая ваша роль в его жизни?
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тут я этого писать не буду.
троль значит
Попижёновна• 13 августа 2021
Ха-ха-ха-ха-ха!.. Так тебе и надо, АВТОРША!
Попижёновна• 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Минуэт с пируэтом.
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да,научился ремонты делать. При покупке 1й квартиры по деньгам было сложно и многое сами сделали.
По дому все делает, кушать готовит лучше меня,убирает за животными, стирку гладит, полы моет.
с такой ЗП не может домработницу нанять? или хотяб 1 раз в неделю приходящую?
интересно зачем ему такая жена как вы? что б он гладил, полы мыл, стирал
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
А если прочтёт , то что ?
Я своему мужу открытым текстом говорила и говорю , я тебя полюбила не за деньги , а потому что они у тебя есть.
Я не могу и не смогу уважать мужика без денег , а без уважения нет ничего.
За что уважать мужика зарабатывающего 8000 , та даже 30 000 ? За что ?
Умный ? - нет , работящий ? - нет !
Ходить ребёнку одежду подешевле покупать ? А если ребёнку срочно понадобиться 100-200 т. евро на лечение ?
Самое главное в мужчине , это умение обеспечить.
Я своего мужа и уважаю , и люблю , и ценю , и ++++
Золотые слова.
Прямо в точку!
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет)коллектив мужской)
И с работы ,на работу мы ездим вместе на машине)
ой ну прям идеал! на долго ли?

автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А он такой благодаря мне)
Я его стержень.
Я свою функцию выполнила в целом.
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та я не суеверная)
а вот и зря!
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
троль значит
Везде троли)
Не бывает же норм работ)
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
???
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, мы не хотим детей.
Обсуждаем это периодически, так как вроде и надо, но не знаю,не готовы
ну все понятно...
а кому детей вроде надо? ему не надо, вам тоже. может соседке?
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я заслужила.
Мне выслуживать не нужно.
Жаль,если вы нужны своему ,чтоб полы мыть и стирать
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
ой ну прям идеал! на долго ли?
Думаю да)
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Чё-то жалко стало мужа) Представила себя на его месте. Ни друзей, ни увлечений. Деньги заработал, домой принес, в остальное время по хозяйству крутится - так жизнь и проходит...
еще полы помыл, приготовил и погладил... автор выше писала)))
бедный мужик!
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
ну все понятно...
Много довольно имущества выходит, его нужно не государству ж отдать.
Плюс родители хотят внуков.
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
бедный мужик!
Повезло мне)

Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А он такой благодаря мне)
Я его стержень.
Я свою функцию выполнила в целом.
расскажите конкретнее! ничего не понятно! в чем же вы стержень и алмаз?
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я писала все раньше
atrorubens• 13 августа 2021
Автор, рада а Вас!

А вот советчицы, как обычно, - змеючки. Как бы не подавились собственной злостью))
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я заслужила.
Мне выслуживать не нужно.
интересно что ж вы ему такого сделали, чем заслужили, что вся такая королева на горошине, а мужик пашет, бабло приносит, еще и домохозяйкой подрабатывает.
не надоест ли ему ноги вам целовать и на руках носить!?
та скоро плюнет и найдет себе другой ’стержень’ - какві о себе говорите
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Думаю да)
не факт....
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Плюс родители хотят внуков.
так вы для родителей решили рожать и чтоб государству ничего не досталось?
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Повезло мне)
скоро будем читать тему: сижу реву в шоке, изменил, ушел к ругой, выставил за дверь с ни с чем....
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я писала все раньше
все перечитала, не нашла. повторите, пож
Люблю порядок• 13 августа 2021
Ответ дляatrorubens
Автор, рада а Вас!

какая смелая, раз хорошее написали, так без анонима)))
Люблю порядок• 13 августа 2021
автор, а ЗП официально? налоги платит?
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ой,ну да,ну да)
Я много чего сделала и делаю)
А вы меньше ядом исходите,может тоже дела лучше пойдут)