Просто красавица• 13 августа 2021
Турция - пожары и потопы - почему не освещаются открыто в новостях?
Неужели из экономических соображений дабы не упустить туристический сезон?!
То, что в некоторых регионах творится - это кошмар. Неужели специально вуалируют и не освещают происходящее в средствах массовой информации?!
побольшомусекретику• 13 августа 2021
Ответ дляБезникая
Меня смущает почему советчицы молчат? Как медузы в Кириловке, так по три темы на день было, что ’А вот мы в Турцию, а Вы сидите тут со своими блохами’. А где же темы тех, кто во время пожаров в Турции отдыхал?
Мы когда в Кемере были, лично 2 раза видели как горело но тушили довольно таки быстро.
побольшомусекретику• 13 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Дівчата, а де горить? Ми саме туди тур шукаємо
Уже потушили но по морю даже в 200км иногда гарь плавает.
Бабка-ежика• 13 августа 2021
Почему же? Вчера СТБ вещало. Сгорел целый посёлок. Люди в шоке. В сё показывают. И Якутию тоже
Безникая• 13 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну и как отдых? Тушили быстро, но воняет гарью ещё долго....
ОйЙой• 13 августа 2021
Ответ дляБезникая
Так советчицы отдыхали в тех регионах, где нет пожаров и отлично отдохнули, да без медуз, блох, пауков и прочей гадости, так что не дождетесь плохих новостей, любители наших луж.
Мексиканочка• 13 августа 2021
Ответ дляПросто красавица
Я не сторонник всяких конспиралогических теорий, реалист.
Если отследить тенденцию климатических изменений на всех континентах за один календарный год - понятно, что таки климат меняется и климатические катаклизмы тому доказательны.
Сам меняется или ему помогают?
Мексиканочка• 13 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Везде
Мексиканочка• 13 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Да, Путин применяет.
В Крыму тоже затопление некоторых участков трасс.Тоже он?
Простоваля• 13 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Почему именно туда?
Не буду• 13 августа 2021
Ответ дляБармалеина
Девочки, страшно. Может это все климатическое оружие?
Да
ГейСюда• 13 августа 2021
Автор, в прошлом году Турцию словили на том, что они занижали статистику по короне по стране, так что абсолютно неудивительно.
Не буду• 13 августа 2021
Ответ дляПросто красавица
Не так активно, как, например, наводнения в Германии/Бельгии ранее летом или пожары в Калифорнии. По какой-то причине катаклизмы и (предположительно) поджоги и масштабные пожары в Турции не освещаются активно.
Я вам сейчас расскажу о правдивых мировых сми)
Где-то месяц назад в Киеве был очень сильный дождь. Ничего особенного, так почти все дожди проходят в Киеве в последние годы. Звонят нам вечером родственники из Америки в шоке-у них по каналам передали, что Киев почти смыло) Армагеддон просто)
К чему я-нам показывают то, что им надо показать и не стоит верить страшным картинкам в телевизоре. Если есть знакомые в тех странах, где катаклизмы, нужно перепроверять.
Бензопирен• 13 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Везде
уже давно нигде не горит. На 11 августа из 275 пожаров потушено 273. Проснулись
Бензопирен• 13 августа 2021
Ответ дляГейСюда
они не занижали, а подавали сводки только о зараженных с симптомами. Положительных бессимптомных, естественно в разы больше.
Чики-брык• 13 августа 2021
Ответ дляБармалеина
Ну вот уже лет 10 из каждого утюга вещают, на каждом сайте попадаются статьи об изменение климата на планете и что за этим следует...
Вы напомнили, как Жириновский записывал угрожающее видео Америке : «Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли и вся Америка окажется под водой!!!»
Сфера влияния• 13 августа 2021
Мы сейчас в Турции, ничего не заметили от пожаров, ни дыма, ни гари. Море тёплое.
Нарисовалось• 13 августа 2021
Не только в турции , во всем мире происходят сейчас ужаснейшие катаклизмы- невероятной силы наводнения, торнадо, глобальные пожары. В пустынях наводнения даже. Но по какой то причине, сми умалчивает это, иногда между прочим может упомянув, но так, мельком.
Языката Хвеська• 13 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Только вернулись. Начали отдыхать до пожаров. Небольшой запах гари был пару дней и только утром. Пепел на море небольшой. В первый день было несколько самолетов, которые набирали воду в море для тушения, второй день с утра и до 12 были вертолеты набирающие воду.
Отдыху не помешало. Район Аланья, Конаклы.
Языката Хвеська• 13 августа 2021
Ответ дляНе буду
Небольшой дождик.
Безникая• 13 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Ну не могли же прям все отдыхать не там. Наверняка были те, кто не угадал заранее и купил тур в регион где начались пожары.