Королева красоты• 02 января 2014
У всех реклама вверху каждой странички?
В новом году открываю страничку на Кидстафф, а вверху сайта реклама.
Заглядываю в советчицу - и тут реклама.
Все темы-советы в сторону съехали и ничего не могу нормально прочитать.
Из-за этой рекламы дольше загружается страничка и все прыгает...
У всех она видна или я что-то подцепила... Может вирус какой...?
Заглядываю в советчицу - и тут реклама.
Королева красоты
• 02 января 2014
Все понятно, сын скачал фильм и вместе с ним и этот вирус...