Мечты сбываются• 13 августа 2021

Купили дачу...

На свою голову... Ездим каждые выходные. Муж говорит, что родители напрашиваются к нам на дачу. Я говорю, так давай, отвези на выходные, погуляйтетам, отдохните, а я дома побуду. А он говорит, что без меня их не повезет. А мне оно точно не надо! У нас никакие отношения с ними. Терпим друг друга. Вот почему так? Дома скандал из за этого.
Оно само купилось• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да мы и не ссорились. Просто они такие властные, что рядом находиться не могу. Поэтому у нас нейтралитет полный.
Все таки он их боится, предложите ему взять с собой ещё какого нибудь друга. Бухнут и будет не страшно, с другом посидят, а родители в это время грядки пусть оценивают или что там у вас на даче.

Хомо_сапиенс• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Говорит, что оно ему не надо, их туда везти. Я не могу понять, а почему надо, когда я там буду?!
Якщо йому це не потрібно, то вам тим більше:)
ЭтаваНиМожетБыть• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
я честно не понимаю когда такое пишут Я когда на своей территории нахожусь мне в принципе пофиг кто что говорит как я должна делать Я просто игнорирую такие высказывания Равно как и не говорю что надо делать когда к кому то приезжаю Что значит властные Ну пусть себе властвуют вы при чем ?
автор Мечты сбываются • 13 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В чому проблема, не розумію.
Не скандальте. Взагалі.
Просто тримайтесь від них подалі.
Дотримайтесь правила - якщо вони на дачі, ви вдома)
Они туда рвутся именно когда мы там.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Они туда рвутся именно когда мы там.
ну пусть едут
Хомо_сапиенс• 13 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
А разве дело в выходных? Автор не хочет их отвозить ни в понедельник, ни в среду, а муж ее боится с родителями быть наедине.
Мабуть, на те є причина. Він же їх краще знає:)
Хомо_сапиенс• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Он настаивает их взять именно со мной
Скажіть, що ви проти.
автор Мечты сбываются • 13 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Скажіть, що ви проти.
Я говорю и прошу поехать одному с ними. Нет и всё.только вместе
Хомо_сапиенс• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Они туда рвутся именно когда мы там.
А для чого? Яка ціль?

Хомо_сапиенс• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Він може говорити все. що завгодно. Як і ви. Чи він вас там прив´яже?
автор Мечты сбываются • 13 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А для чого? Яка ціль?
Чтобы все видели, какая дружная и большая у нас семья. Я так думаю. Рядом много их знакомых
Хомо_сапиенс• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Що ж ви купили дачу в такому поганому місці?
автор Мечты сбываются • 13 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Город не большой
Зарядка для хачапури• 13 августа 2021
Мне свекры советовали дачу купить - 25 соток:) муж за границей, я у них спрашивала - а кто там будет работать, бурьян косить и тд? Ну кто, кто- т в конечно:)) а мы старенькие уже, можем приезжать урожай собирать. Так что бывают и такие придурашки. Может автора свекры тоже хотели приехать по урожай
Карусель-весель• 13 августа 2021
Муж боится ехать один потому они его будут строить и гонять. А так - Вас))
Хомо_сапиенс• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Город не большой
Дачі зазвичай купують за містом:)
Задля чистого повітря.
Автор, ви не переймайтесь. Ніхто вас не зможе заставити проти вашої волі приймати свекрів на дачі.
Дежурный по кухне• 13 августа 2021
Я сейчас не хочу дачу!
Когда на пенсию выйду, то возможно.
И то вопрос
Я инженер, меряю от 1• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Он настаивает их взять именно со мной
Автор, поддерживаю вас. Муж странно себя ведёт. Раз отношения не очень, зачем вам лишний раз себя травмировать
автор Мечты сбываются • 13 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дачі зазвичай купують за містом:)
Задля чистого повітря.
Так за містом від купили)

Я инженер, меряю от 1• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Поедете и послушаете указания, начнётся война
Я инженер, меряю от 1• 13 августа 2021
Ответ дляПринцепесочка
Пару поездок и нейтралитет перейдет в холодную войну или полноценные боевые действия.
100000%
Я инженер, меряю от 1• 13 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В чому проблема, не розумію.
Не скандальте. Взагалі.
Просто тримайтесь від них подалі.
Вряд ли получится такое. Автора достанут
Я инженер, меряю от 1• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
На нет и суда нет. Вы не хотите, они хотят. Пускай сын отвозит и кружит
Хомо_сапиенс• 13 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хто?
автор Мечты сбываются • 13 августа 2021
Такое впечатление, что он хочет сбросить родителей на меня. Они вредные, властные, пожилые. Всю жизнь начальниками были. А теперь некем руководить, вот и ищут себе жертву. И эту роль муж дарит мне)
волосатое стекло• 13 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Ну для чего вы там нужны он сформулировать может? Такое чувство что они там преступление задумали и вы явно не участница , а объект преступления)))
Ну как для чего? А шуршит там и бегать с мисками кто будет?
Мою дачу любят друзья. Все знают, что приехали и делают, что желают. В том смысле: знают где дрова-мангал-печь-кухня... Хотят жарят, хотят лежат... Но не ждут от меня накрытого стола. Правда все обожают мой лаваш-сулугунилаваш-сулугуни - это я делаю.
П. С. на продукты скидываемся.
автор Мечты сбываются • 13 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
П. С. на продукты скидываемся.
Естественно шуршать буду я
Хомо_сапиенс• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Автор, у вас проблеми з чоловіком. Їх і вирішуйте. А то він хоче свої проблеми з батьками вирішити за ваш рахунок.
волосатое стекло• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Естественно шуршать буду я
Вы, наверное, моложе меня. Мне 45. Дача родителей (ну и моя, я единст. ребенок). Грядами занимается мама, отец очень постарел и я занимаюсь мелким ремонтом-благоустройством... И вот приходят подружки мамы -соседки и иногда позволяют себе ’рекомендации’, тётки Слава богу адекватные, и по одному разу сказать, что меня это не интересует и на эти темы прошу со мной не говорить, обычно хватает.
П. С. Может странно, что делаю много сама... Муж есть, но он у меня как я говорю ’ Для любви’,, он реально не может даже гвоздь забить (но даёт денег на мастеров и т. д.), а я умею дофига - я у папы и ща сына и за дочь
Не жена• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
А что ж не ясно? Он типа хороший сын- вывез родителей на дачу, а вы должны их развлекать и обхаживать, не самому ж ему упахиваться