Мечты сбываются• 13 августа 2021
Купили дачу...
На свою голову... Ездим каждые выходные. Муж говорит, что родители напрашиваются к нам на дачу. Я говорю, так давай, отвези на выходные, погуляйтетам, отдохните, а я дома побуду. А он говорит, что без меня их не повезет. А мне оно точно не надо! У нас никакие отношения с ними. Терпим друг друга. Вот почему так? Дома скандал из за этого.
Пушкининиана• 13 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
А он боится с родителями один на даче оставаться?
Нет, просто родители в любом случае это как гости. Надо принеси-подай-убери, чем-то накормить, где-то предложить отдохнуть. Мужчины и дома не всегда к этому приспособлены и нуждаются в помощи жены, а на даче тем более
П. С. Мой сам справится, но предварительно конечно меня спросит, что-где-как и почем
Пушкининиана• 13 августа 2021
Ответ дляКукусик
Ну, вы же взрослые люди.
Так и скажите мужу, вези, кружи, я здесь при чем?
Что характерно, когда теща приезжает, в их мозгу сразу ’ пироги, сложные салаты и прочее’ . А его мама на даче так ’ ей нужно полежать, отдохнуть’
Чужих мам, как и жен, не жаль. Их может быть много)
Не судите всех по себе. У нас свекровь всегда и поможет, и накормит, и внуков выгуляет. Как впрочем и моя мама
Мечты сбываются
• 13 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Вам повезло
Кукусик• 13 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы не понимаете, что когда все нормально, тогда таких тем не создают?
Бывшая блондинка• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Говорит, что оно ему не надо, их туда везти. Я не могу понять, а почему надо, когда я там буду?!
Чтобы вы там обхаживали его родителей.
Готовили, убирали, подавали, стелили постели итд итп
Заодно бы разговаривали, развлекали, выслушивали советы.
Холодная каша• 13 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ему хочется взять их, когда буду я
Чтобы обхаживали их