Мамулька• 13 августа 2021

Когда клиенты начнут учиться вежливости покупок онлайн?

Ведь офлайн никто не стучит и не выбивает витрины закрытых магазинов?
Люди стоят в очереди, а не лезут по головам друг у друга, соблюдают графики и правила в магазинах.
Почему это же не делать онлайн?
Разговариваю с однимчеловеком, слышу пикает вторая линия и звонит до упора, раз за разом, просто заканчивается звонок и человека набирает по новой, зачем?
Процентов 40 вообще не здороваются перед тем как задать вопрос, описаний не читают это понятно.
Такое впечатление что воспитанность это роскошь
Инстагра_мерша• 13 августа 2021
торгуйте онлайн по переписке

Мао_Мяо• 13 августа 2021
издержки профессии. выпейте успокоительных и работайте дальше
Даха-сваха• 13 августа 2021
Какая вы нервная……
В Реале точно бы фыркали на клиентов. В лучших традициях советской торговли.
Счастье_же_вот_оно• 13 августа 2021
А меня бесит : за ценой , в директ. Что сложно сразу написать , сэкономит и твое и мое время
автор Мамулька • 13 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тоже бесит))
автор Мамулька • 13 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Какая вы нервная……
Вы же все знаете, конечно же 😂
Праздничный сервиз• 13 августа 2021
Человек просто звонил и уже не прав?
автор Мамулька • 13 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Человек просто звонил и уже не прав?
4 раза подряд звонил слыша что идет разговор по другой линии?))))
Праздничный сервиз• 13 августа 2021
Ответ дляМамулька
А откуда он может знать, что Вас разговор по другой линии закончился? Вот и набирал, вдруг Вы уже договорили.

Ашотакоя• 13 августа 2021
Ответ дляМамулька
эммм
у приличных магазинов телефон многоканальный.
вы ж не служба 1551
Самый умный• 13 августа 2021
Звісно-звісно, тільки покупці погані. Воно і нічого, що мінімум третина кідстафівських продавців не вітається зі мною у відповідь. Але я чомусь не створюю тут узагальнюючі теми „Коли продавці навчаться ввічливості онлайн“
автор Мамулька • 13 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Я не продавець на кідстафі
Тетя из министерства• 13 августа 2021
Ответ дляМамулька
что он там слышал кроме гудков? ну не знает человек, что вы там одна на звонках, может думает, что у вас куча операторов, как у приватбанка.
а вы уже бегом тему строчить.
надеюсь он вас больше не побеспокоит и оставит свои деньги не такому нервному продавцу.
Ашотакоя• 13 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Человек просто звонил и уже не прав?
он походу промахнулся еще когда зашел на сайт
автор Мамулька • 13 августа 2021
Ответ дляТетя из министерства
а вы уже бегом тему строчить.
Это вы звонили?
Ашотакоя• 13 августа 2021
Ответ дляМамулька
Я не продавець на кідстафі
признавайтесь кто вы
дабы мы не беспокоили вас своими невежливыми звонками
Тетя из министерства• 13 августа 2021
Ответ дляМамулька
Это вы звонили?
еще тупее ответ придумать не смогли?
Самый умный• 13 августа 2021
Ответ дляМамулька
Я не продавець на кідстафі
Це все міняє!
автор Мамулька • 13 августа 2021
Ответ дляТетя из министерства
еще тупее ответ придумать не смогли?
Теперь понятно от куда хамство……вежливые вы только там где видно))

Я тут Живу• 13 августа 2021
Ну, что сказать, торговля это однозначно не ваше
Тетя из министерства• 13 августа 2021
Ответ дляМамулька
а я вам ничем не обязана и быть вежливой в том числе. на работе точно так же - покупатели в первую очередь покупают, а остальное не важно. вам никто и не нахамил вообще-то, просто человек названивал, но вы уже вышли из себя. странный повод для недовольства, но дело ваше.
Я тут Живу• 13 августа 2021
Ответ дляМамулька
Для начала обратите внимание на свою заиовитую персону
автор Мамулька • 13 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я вас ждала, не мое поэтому я и не торгую
Я тут Живу• 13 августа 2021
Ответ дляМамулька
А почему тогда вам звонят клиенты
автор Мамулька • 13 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А почему тогда вам звонят клиенты
Думайте !
Или не сможете?
Я тут Живу• 13 августа 2021
Ответ дляМамулька
Думайте !
Или не сможете?
И оно ещё о невоспитанности и хамстве вещает
Бабушка Бетман• 13 августа 2021
Так откуда человек знает, когда номер будет доступен? Когда несколько номеров обычно можно на второй дозвониться. Если один номер, логично ’вылавливать’ сразу, а то вдруг после этого разговора дозвонится кто-то еще и ему опять сидеть ждать придется.
Котик-Пупсик• 13 августа 2021
Ответ дляМамулька
Ну, люди в возрасте, напр, не всегда понимают, что чел по др линии говорит. А вы в след раз спросите, зачем так настойчиво звонить
Хвець-тець• 13 августа 2021
Ответ дляМамулька
Автор, я в інтернет магазині працюю, то клієнти одночасно дзвонять на 3 актуальні номери, в той час як лінія зайнята і менеджер один. А потім менеджер передзвонює по кожному пропущеному виклику, а це 1 клієнт.
Але на те, що клієнти не вітаються, я якось спокійно реагую.