Подумывающая• 02 января 2014

В чём Вы сейчас одеты?

asjaua• 02 января 2014
автор иностранец/-ка?

Мочалкин блюз• 02 января 2014
спорт штаны и футболка
Безберлоги.ру• 02 января 2014
В чёрном красивом белье, и тигровой прозрачной ’начнухе’........красота
Папина дочка• 02 января 2014
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я мама Мирончика, которая вынуждена, стучать во все двери, просить о помощи, потому что нахожусь в безвыходной ситуации. Поддержите пожалуйста нашу темку хотя бы смайликом или несколькими словами, что бы темка попала в топ! https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Также в разделе Советчица создана ярмарка-продажа товаров для помощи сыночку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518
Вы можете при желании и возможности выставить любой Ваш товар или рукодельную работу или приобрести любой понравившийся лот на благотворительной ярмарке с хорошей скидкой. Помогите, пожалуйста Мирошке. Ведь у каждого из нас есть хотя бы одна вещь, которая может помочь.
Постоянно добавляются новые лоты!
Будем Вам очень рады! Спасибо ВАМ!!!!
Печальки.нет• 02 января 2014
Ответ дляАноним_548
вам интерестно под этот вопрос онаниз...ом заниматься?другой причины,простите,я не вижу....
вот мне такое даже в голову не пришло!Каждый, знаете ли, думает в степень своей распущенности!
Светлан@1• 02 января 2014
Ответ дляEllo
если вы в жизни выглядите как на вашем аватаре,у меня тоже кое-где зашевелится от вас...
сам Франческо Тотти на советчице сидит)
задумчивая мордочка• 02 января 2014
Леггинсы,туника,гетры и флисовый жилет.
matiola1225• 02 января 2014
Футболка, бриджи и розовые мохнатые тапки-сапожки)
Я не в теме• 02 января 2014
Ответ дляСветлан@1
сам Франческо Тотти на советчице сидит)
а вы думали))) это ж вам не хухры-мухры а СОВЭТЧИЦА))

Аноним Советчик• 02 января 2014
Теплые розовые спортивные штаны, тонкая кофточка и розовая флиска
mega2728• 02 января 2014
Туника, лосины, тапочки...
Разведка Маша• 02 января 2014
на мазалась автозагаром и хожу голая, жду когда подсохнет.
Почемучечка• 02 января 2014
Домашнее платье, кофта, закутана в одеяло и пью чай с малиной, морозит, наверное заболела
Petrikama• 02 января 2014
в спорт штанах футболке и одеяле(((тоже морозит, жду свой терафлю от мужа, зато в НГ холодное шампанское таким заманчивым было) и все! гланды воспалились апчхи
HelgaKlim• 02 января 2014
бриджи и майка (дома)
на момент создания вопроса, была на работе джинсы и туника
Добро с Кулаками• 02 января 2014
Ответ дляАноним_548
100% Автір, а я у чірвоніх сімійніх трусєлях
Царь-Матушка• 02 января 2014
а я целый день в футболке мужа хожу -самая удобная одежда
КонхфЭдкаТузик• 02 января 2014
Я купила себе домашние штаны в оленях, такие класные)))))))) щас в них и в спорт пайте)
автор Подумывающая • 02 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
У червоних
А не у чiрвоних

Добро с Кулаками• 02 января 2014
Ответ дляПодумывающая
У червоних
А не у чiрвоних
да я понімаю, це все бімба та Нівій рік
Гордая_птичка• 02 января 2014
пижамные махровые штаны розового цвета и ораежево-зеленая удлиненная футболка с пчелками
mama_Aur• 02 января 2014
обычно, как я понимаю, создают тему с какой-либо целью: услышать совет, мнение, поболтать на какую-либо интересующую тему...
В чем смысловая нагрузка этой темы?
Наташа2404• 02 января 2014
лосины , туника и тапули
Марс атакует• 02 января 2014
Ответ дляmama_Aur
В чем смысловая нагрузка этой темы?
Поддерживаю!!!
автор Подумывающая • 02 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Поддерживаю!!!
смысолвая нагрузка в отсутствии смысловой нагрузки
что тут непонятного
или нужна тема типа-он ушед что делать или на сколько лет я выгляжу
Лапка• 02 января 2014
футболка и трусы))
автор Подумывающая • 02 января 2014
Ответ дляЛапка
футболка и трусы))
я тоже уже в майке и трусах
Аноним_571• 02 января 2014
Ответ дляfootball1
когда долго воздерживаюсь
коллега Оябуна пришел)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2014
Труселя и футболка))
marysya123• 02 января 2014
в ночнухе с пуговицами, шоб удобно было сиську вывалить
а днем в сарафане оборчатом скакала