БезВзяток• 13 августа 2021

Очень старый ремонт

Есть ещё такие люди, живущие в квартире с очень старым ремонтом и советской мебелью. Я имею ввиду ремонт 30-40 летней давности, а не как тут иногда встречаю в комментариях : " нашему ремонту 10-15 лет, он уже старый".
Или только я живу с линолиумом и мебелью, которым лет больше чем мне.
Из более современного в квартире есть диван, компьютерный стул, журнальный столик и тумба. Вся остальная мебель советская.
Правда окна, батареи и трубы поменяны. И в туалете с ванной ремонт делался больше 10 лет назад, так что для меня нормально.
Собираюсь в ближайшее время хоть входную дверь сменить и может кухню бюджетную, так как кухня маленькая, метров 5.
А то здесь такие красивые и современные ремонты показывают, что как то стыдно становится, что живёшь в таком старье.
Есть здесь советчица, проживающие в таких условиях?
Одни_мысли• 13 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Та конечно...живут много людей, или вы думаете все в новострочх с диз ремонтом?))(
Я не думаю, что все в новостроях, но и в таких условиях жить, это просто мрак, люди себя просто не уважают.

ХикориДикори• 13 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Внешнее это мишура, даже самый классный ремонт хорошо горит, а вот когда внутри какашка, вот это беда....
Стекловыжималка• 13 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Здесь все зациклены)
ещё и подминают под свои понятия окружающих
Успокойся_Успокойся• 13 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Жалоба.
Да ни вапрос))
Только я в бане буду со своим свежим ремонтом, а к этим, завещательным, и через 10 лет загляните, они в е также будут планировать если не сделать хороший ремонт, то хотя бы поменять совеццкий линолеум)
Детсадовский полицейский• 13 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
Да, мужа нет, а отец умер несколько лет назад.
Автор, не переживайте. Конечно, всем хочется красивого и качественного ремонта. Но что поделать. От этого вы не стали хуже, чтобы здесь некоторые не писали. Плюс очень дорогие стали материалы, а по качеству желают быть лучше. Хорошая мебель и прочее стоят недешево, а менять на новое, которое радует в негодность после года, не вижу смысла.
Отвечаю всем• 13 августа 2021
главное своя, остальное всё хе*ня. Некоторые снимают такие квартиры. Вон где кошмар
Залетная Я тут• 13 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вы просто неаккуратны.
у Вас засалена кухня, Вы небрежно обращаетесь с мебелью, входной дверью, стенкой.
Оно все очень старое. Поверхности очень изношенные, в такое все въедается. Это пока новое свежее, просто поддерживать чистым. А старье в какой-то момент уже не отмывается. У меня была похожая кухня лет 25 назад, она и новая, если честно, мылась хуже, чем современная.
Гуру троллинга• 13 августа 2021
Я так живу. И мне пофиг, кто что думает. Для меня главное - никто мозг не выколупывает.
Ответ дляОдни_мысли
В каких таких? Автор в хламе живет? На помойке? А в селах без удобств как? Вы странная..

Одни_мысли• 13 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Странная вы, в сёлах без удобств жили лет 30 назад.
ГЛЮкоза• 13 августа 2021
у моей кумы ремонт ее детства.. и она бы рада сменить все, так мама не дает, хоть и не живет уже давно с ней. А куме тоже не нужно, т.к. наездами посещает эту квартиру, замуж вышла во Франции.
На морозе• 13 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да ни вапрос))
А что людям с ремонтом уже дали право оскорблять других людей или у нас у всех в стране зарплаты хотя бы 30000 грн. Много людей работают там где много не платят. А такие как вы только порицать и могут. Но таксисту или курьеру в жизнь 3 коп. не оставят, я уже нек говорю о дворниках, кассирах и других профессиях.
Одни_мысли• 13 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы тоже так живете, или вам бы приятно было бы жить в таких условиях?
МастерЮля• 13 августа 2021
У мужа для xbox XS и телек 55 советский сервант, не хочу покупать ’современное’, нахрена оно нужно. Он предлагал обклеять самоклейкой, но передумали и забили. Вообще пофигу что мне что ему, для себя, а не для гостей.
Ответ дляОдни_мысли
Посмотрите вокруг, глаза раззуйте. А то вы, походу, в стране единорогов.
МощныйШива• 13 августа 2021
Это ваша квартира? Если да, то почему вы ничего не делаете? Плитка, кстати, приличная на кухне висит, а мебель...
У вас же руки есть? Вы не ивалид? Что-то можно и своими руками сделать.
Одни_мысли• 13 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Смотрю, ок, ну так автор не в селе забитом, а в квартире, неужели сложно освежить это все, пусть не евроремонт, просто бюджетно, это ведь не сложно.
вентиляторная• 13 августа 2021
Правильно выше написали-ремонт, как и коммуналка-первая необходимость, потому наши бонзы и гонят на них цены постоянно вместо того, чтоб дать и людям жить, не только себе. Автор, со временем сделаете ремонт, начинайте мыслить большими суммами-говорят, так деньги прирастать начинают
МощныйШива• 13 августа 2021
А ещё. Даю гарантию, что вы не сами купили эту квартиру, и вашей там даже копейки нет в приобретении

Ответ дляОдни_мысли
Пустой разговор. Все это ’освежить’ хрень полная... Автор живет одна. Может зарплата у нее 8000? Что можно освежить? Коммуналка зимой 2000 минимум, еда сколько стоит? Ну поклеила она обои, ну купила самую дешевую мебель? Что от этого изменилось? А ничего..
Ответ дляМощныйШива
А всех прямо моет, смотрю..
Стекловыжималка• 13 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы видели, как одеты западные знаменитости в свои будни? Думаете, они тоже себя не уважают?)

Или вы из тех, для кого проезд в общественном транспорте - тоже признак неуважения к себе
Мозговая пилочка• 13 августа 2021
мы в таком состоянии купили месяц назад. пока живем так. в прошлом месяце взяли технику, в этом диван и стол дочке. потом себе в сентябре. и до весны будем собирать деньги на ремонт. нужно менять все. справимся. пусть блоково, не все сразу, но по чуть-чуть потянем
МощныйШива• 13 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А всех прямо моет, смотрю..
Я встречала много таких людей. Они плывут по течению и завидуют тем, кто барахтается.
Ответ дляМощныйШива
Нет, тут скорее моет, что квартира досталась в наследство. Жаба, она такая..
Шальная коклетка• 13 августа 2021
У меня ремонту 2 года, но есть старая советская мебель (шкаф и комоды). Но они внешне в отличном состоянии и я очень довольна качеством, сейчас таких не делают
МощныйШива• 13 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не знаю, не могу судить о других, мне вообще голая досталась, я за год из нее конфетку сделала. Собственными руками, после работы.
Ло Шарик• 13 августа 2021
вам комфортно или нет возможности сделать ремонт ,к чему вам чужое мнение ? тут сейчас приосанятся и смешают вас с дерьмом.
120-120-120 (не худею)• 13 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
Вот так и живу
А сколько вам лет, если не секрет?
Успокойся_Успокойся• 13 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Оййййй, угомонитесь!!!
Речь о том, что получают по наследству.
То есть, бабушка- дедушка в полном смысле слова жизнь положил и получил эту квартиру 40 лет назад.
А половозрелые недоразумения, по оказии внуками оказавшиеся, заселяются, и живут, и клянут внешний вид своей квартиры ( ну, как бы по закону теперь уже своей)
Но они не чешут свою .опу сделать евроремонт в том, что свалилось с неба.
Нет.
Они будут жить в .овне и постить фото немытой кухни, даже если после смерти бабушки хозяйки кухни 10 лет пройдет