БезВзяток• 13 августа 2021

Очень старый ремонт

Есть ещё такие люди, живущие в квартире с очень старым ремонтом и советской мебелью. Я имею ввиду ремонт 30-40 летней давности, а не как тут иногда встречаю в комментариях : " нашему ремонту 10-15 лет, он уже старый".
Или только я живу с линолиумом и мебелью, которым лет больше чем мне.
Из более современного в квартире есть диван, компьютерный стул, журнальный столик и тумба. Вся остальная мебель советская.
Правда окна, батареи и трубы поменяны. И в туалете с ванной ремонт делался больше 10 лет назад, так что для меня нормально.
Собираюсь в ближайшее время хоть входную дверь сменить и может кухню бюджетную, так как кухня маленькая, метров 5.
А то здесь такие красивые и современные ремонты показывают, что как то стыдно становится, что живёшь в таком старье.
Есть здесь советчица, проживающие в таких условиях?
Твоя подруга• 13 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если ему 50 лет, то тут как ни обращайся. Оно само сыпется от старости.
у меня у бабушки похожий и ему тоже по 50.
и он как новый.
лак на месте, все кантики на месте.

автор БезВзяток • 13 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Я не размножаюсь, у меня нет детей, я чайлдфри.
ничевока• 13 августа 2021
Мы на съеме так жили. Потом квартиру купили с ремонтом 2000х, частично обновили, но санузел и полы не трогали
Успокойся_Успокойся• 13 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Высер опарыша
Удалено администрацией...
автор БезВзяток • 13 августа 2021
Ответ дляКукусики
Вас влаштовують умови?
Не совсем
Кастрюлька• 13 августа 2021
Бедненько, но чистинько. Не парьтесь, лучше на эти деньги в путешествие съездить.
Сметчица• 13 августа 2021
Жили в таких условиях 13 лет (съемная квартира), потом переехали в своё жильё - делаем нормальный ремонт.
Белая котичка• 13 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Жестко, но доля правды есть
Герцогиня• 13 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я думала так уже давно никто не живет
Та конечно...живут много людей, или вы думаете все в новострочх с диз ремонтом?))(

Детсадовский полицейский• 13 августа 2021
Есть) И выглядит похуже потолок особенно. Но тут соседям спасибо и ремонт бы не спас..
ПесиКот• 13 августа 2021
Так,радянський,з 70-80 років.Живуть пенсіонери деякі.
Света С Приветом• 13 августа 2021
Щас фотку сделаю своей кухни))))
Успокойся_Успокойся• 13 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
ПесиКот• 13 августа 2021
А може це общага,я колись в 90 в гуртожитку в таких умовах жила,думаю,мало що там змінилося.
вентиляторная• 13 августа 2021
Есть, мы снимаем такую. Чистенько и ладно.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 августа 2021
Ответ дляКукусики
Та ладно? Головне бажання змінити свої умови проживання, а не шукати відмазки-грошей не має, дорого і т.д.
Що заважає змінити спочатку двері?
что та ладно. У меня третий год ремонт своими руками. Я прекрасно знаю сколько все стоит. Мы же не знаем, какой доход у автора. Двери входные знаете сколько стоят?
А я женатая• 13 августа 2021
Кухни сейчас модные а-ля советские без ручек.

Так что кухня в тренде, не расстраивайтесь)
Дерево береза• 13 августа 2021
У меня полы деревянные, наверное, не менялись с момента постройки дома. А это 57 год. И ванна старая чугунная. А так фрагментами все делаем.
Ответ дляКукусики
Це жесть. Якщо своє житло поступово робити ремонт.
Чтобы все сделать как нужно и еще мебель, это еще одна квартира по стоимости. Особенно если нет мужа или он не по этому делу.

РукиМыли?• 13 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да есть.
Я 10 лет снимала, наконец купила, но на ремонт хватило только в санузле. Конечно хотелось бы ремонт во всей квартире. Но я не ложусь теперь с мыслью, что завтра мне могут позвонить и сказать, что нужно сьезжать)
Ви абсолютно праві, це вже своє житло, поступово зробите ремонт. У вхідних дверях є плюс - вони не праваблюють злодіїв). Коврів немає на підлозі, може легко їздити робот пилосос - миючий.
Все будет, но потом• 13 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Щас фотку сделаю своей кухни))))
Стекловыжималка• 13 августа 2021
Ответ дляКукусики
Та прям
Не все зациклены на материальных (не)движимых благах
Ответ дляСтекловыжималка
Та прям
Здесь все зациклены)
Стекловыжималка• 13 августа 2021
Ответ дляКукусики
Що заважає змінити спочатку двері?
А зачем ? Двери есть? Свою функцию выполняют? И хорошо
Деньги «на двери» можно потрать на удовольствия
ПИПИКНУТАЯ• 13 августа 2021
Не так конечно как у Вас, ремонт делали 12 лет назад (но батареи и трубы старые) не меняли, мебель относительно новая
Плюс ещё и собака(уже взрослая, но когда был щенком грыз до чего добирался)
Планируем делать ремонт, а то стыдно уже в гости приглашать
Но у нас в приоретете отдых и нормальное качественное питание и развлечения (имею ввиду полезные, семейные)
Стекловыжималка• 13 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
И я за это, за эмоции и впечатления
Есть где жить - уже плюс
Если деньги есть на что-то одно (условно), нахрена их вваливать в ремонт
Лишать себя радостей ради ремонта? Пф
На морозе• 13 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Жалоба.
Стекловыжималка• 13 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
А вам-то что? К чему эти высеры
автор БезВзяток • 13 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, мужа нет, а отец умер несколько лет назад.
Попа как у Кардашьян• 13 августа 2021
Так странно читать комментарии. Люди, вы наверное не в курсе, но не у всех ремонт стоит на первом месте в списке необходимостей, да и не все могут его себе позволить. Обстоятельства разные бывают.