БезВзяток• 13 августа 2021

Очень старый ремонт

Есть ещё такие люди, живущие в квартире с очень старым ремонтом и советской мебелью. Я имею ввиду ремонт 30-40 летней давности, а не как тут иногда встречаю в комментариях : " нашему ремонту 10-15 лет, он уже старый".
Или только я живу с линолиумом и мебелью, которым лет больше чем мне.
Из более современного в квартире есть диван, компьютерный стул, журнальный столик и тумба. Вся остальная мебель советская.
Правда окна, батареи и трубы поменяны. И в туалете с ванной ремонт делался больше 10 лет назад, так что для меня нормально.
Собираюсь в ближайшее время хоть входную дверь сменить и может кухню бюджетную, так как кухня маленькая, метров 5.
А то здесь такие красивые и современные ремонты показывают, что как то стыдно становится, что живёшь в таком старье.
Есть здесь советчица, проживающие в таких условиях?
Кукусики• 13 августа 2021
Як Ви так живете?

Калёва Замалёва• 13 августа 2021
полно таких
Меня много• 13 августа 2021
Капец, я б не смогла
Одни_мысли• 13 августа 2021
Я думала так уже давно никто не живет
Манный комочек• 13 августа 2021
Я иакую сдаю
И сдаю с оч хорошим ремонтом
Первая прибыльнее и всегда есть желающие
Так что не парьтесь
Ацетилсалициловая кислота• 13 августа 2021
Полео таких, кто живет в хрущевке или сталинке, в старых районах. Особенно пенсионеры
Самоучка• 13 августа 2021
Мы снимали похожую квартиру 18 лет назад, когда поженились. 40% населения именно так и живет. Не в Киеве, конечно, а во всей Украине.
Акукарача• 13 августа 2021
Ооо)
Прямо ностальгия
Такую же кухню отец подарил моей в 1987м году
Все знаю вдоль и поперек )• 13 августа 2021
Да есть.
Я 10 лет снимала, наконец купила, но на ремонт хватило только в санузле. Конечно хотелось бы ремонт во всей квартире. Но я не ложусь теперь с мыслью, что завтра мне могут позвонить и сказать, что нужно сьезжать)

Стопясят раз обсуждала• 13 августа 2021
ну смешно же, честное слово
обожаю гулять вечерами по району Киева, не новостройки, и люблю смотреть в окна домов, там 70% в окнах на стенах ковры и такое что у вас на кухнях)
так что не слушайте вы местных багинь
ПС у меня ремонту 10 лет, пока не собираюсь делать, он у меня и сейчас стильный и классный
Техпаспорт на медузу• 13 августа 2021
жесть.сочувствую
я тоже живу скромно.но не так же
какие у вас доходи?что не получается скопить хоть на бюджетную мебель и какой-то ремонт.
Стекловыжималка• 13 августа 2021
Ответ дляКукусики
Як Ви так живете?
А что такое?
Они живут на улице в коробке из-под холодильника, вытираются лопухом ?
Успокойся_Успокойся• 13 августа 2021
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 13 августа 2021
Думаю многие так живут, но слава Богу у нас и у наших родителей современные свежие ремонты и мебель
Замороженная селедка• 13 августа 2021
Какраз 10 лет назад сделали ремонт
А до того было такое же
Твоя подруга• 13 августа 2021
Вы просто неаккуратны.
у Вас засалена кухня, Вы небрежно обращаетесь с мебелью, входной дверью, стенкой.
Кукусики• 13 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А что такое?
Це жесть. Якщо своє житло поступово робити ремонт.
Ра ру ра ру ра• 13 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да есть.
Были бы стены, не переживайте, вы молодец, что купили своё, это круто)
СпайдерВумен• 13 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну смешно же, честное слово
так что не слушайте вы местных багинь
Насчёт ковров вы пошутили?)

Ответ дляКукусики
Поступово это как? Лет 10)
Сейчас ремонт делать очень дорого.
Попа как у Кардашьян• 13 августа 2021
Есть. Я.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну смешно же, честное слово
так что не слушайте вы местных багинь
А что местные багини гаварят?
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляАкукарача
Ооо)
Прямо ностальгия
Вашей кому?
Кукусики• 13 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Поступово это как? Лет 10)
Сейчас ремонт делать очень дорого.
Та ладно? Головне бажання змінити свої умови проживання, а не шукати відмазки-грошей не має, дорого і т.д.
Що заважає змінити спочатку двері?
Ответ дляТвоя подруга
Вы просто неаккуратны.
Если ему 50 лет, то тут как ни обращайся. Оно само сыпется от старости.
автор БезВзяток • 13 августа 2021
Ответ дляКукусики
Як Ви так живете?
Вот так и живу
Девальвация• 13 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Высер опарыша
Кукусики• 13 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
Вот так и живу
Вас влаштовують умови?
Акукарача• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вашей кому?
Ой, пропустила)
Маме
автор БезВзяток • 13 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вы просто неаккуратны.
Так этому всему 35 лет.