Ждушечка• 13 августа 2021
Дорожные чеки в каком банке можно сдать?
Подскажите пожалуйста, кто знает. Остались дорожные чеки
American Express, в евро. Покупали ещё в 2008 году в Райффайзен банк. Есть квитанции на них, но нет договора. Можно ли сдать без договора и где?
Изподтишка• 13 августа 2021
В Украине уже нигде.
Наши банки давно перестали с ними работать. Последним был Пумб, но и он прекратил где-то в 2014-2015 году.
Изподтишка• 13 августа 2021
За границу поедете, там сдадите. Но выбирайте не только банк, но и конкретные отделения. Потому что не все отделения принимают.
Ждушечка
• 13 августа 2021
Не знаю, когда заграницей буду...развожусь с мужем... деньги нужны, думала поменять
Сегодня я не я• 13 августа 2021
Вот статья, пишут, что в Укрсиб обналичивать можно, но не понятно, за какой год статья. Попробуйте позвонить в разные банки, вдруг, где-то всё-таки обналичивают
Ждушечка
• 13 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо
Попробую