Хлопаю ресницами• 13 августа 2021
Приворот
Как понять есть ли на мне приворот? Постоянно думаю о человеке, навязчивые мысли хотя отношений даже не было дружеское общение. Прошло уже лет 8 как не общаемся. Есть муж, 9 лет вместе
Амели на мели• 13 августа 2021
Посмотрите на него в соц.сетях, за 8 лет наверное изменился. Закройте гештальт
Утка_в_тапках• 13 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Обычно мужчины такой хренью не занимаются)
Иногда бывает в виде исключения, а так да, это женщины такой хернёй занимаются
Кишмишная Мая• 13 августа 2021
Ответ дляМюллерная
я вас огорчу))) бегают втихаря еще как.только не признаются. у меня дальняя родственница ворожка,магиня,гадалка. Половина клиентов- мужчины. Основные запросы. - Успех в бизнесе. Уничтожение (закрытие) бизеса(дорог) конкуренту и привороты)))))Весьма успешно.
Майданщица• 13 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Вот же ж козлы...
Хлопаю ресницами
• 13 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Нет его в соц. сетях. Последнее время как то часто сталкиваемся то в супермаркете то просто на улице.
Здороваемся и все
Хлопаю ресницами
• 13 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Магии не существует. Просто он вам не достался
Не достался, выбрала другого
Хлопаю ресницами
• 13 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сдайте анализы на гормоны. Они у вас не в порядке.
На какие именно?
Умничка-помощничка• 13 августа 2021
Да.это приворот....точно знаю...видать знакомый ваш захотел вас к себе привязать...ну были дружеские отношения и....у меня так было...одноклассник...в детстве дружили...до школы....в школе вообще были в одном классе и не общались...после школы тоже не общались...и вот спустя 24 года...я замечаю на улице и везде его взгляд....странный не так как раньше...он стал постоянно попадаться мне на глаза...а потом...спустя пару месяцев почувствовала такую тягу к нему и энергетическую зависимость....это не передать словами...думала о нем и ночью и днем...так как я разбираюсь в изотерике и магии...сама практикую...я начала понимать в чем дело....примерно 3 года это длилось....а потом я отсекла это...при чем узнала что он навёл приворот ради интересса...так как я его всегда игнорила по жизни....теперь все спокойно...и он мне снова безразличен! За ним всегда бегали женщины...влюблялись...а я почему то избегала общения с ним...ну и что то стукнуло уже ему подчинить меня...да не тут то было)
Леди_в_ночи• 13 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Подскажите, если был приворот или отворот, но теперь человек умер, станет легче второму человеку?
Очень-очень• 13 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
О у меня было что-то подобное, везде его мой интерес преследовал. Закончилось это, когда пошла к нашему местному мальфару. Дед старый, но прошаренный, все Прикарпатье в узде держал. Говорит, дочка, козлина эта приворот навела, хотя женщин куча была у него, с ума сходили, вообще жуть. Почему он это сделал, мне не сказал, но снял.
Щас ухожу• 13 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Что за бред???
Электричка• 13 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Кто Вам такое сказал, у меня очень много знакомых мужчин которые от гадалок и бабок разных не вылазят. Я всегда говорю, что мужики хуже баб
Скокмоно - стокнуно• 13 августа 2021
Реально читаю, все это бред. Мужикам не чего делать, только бегать по бабакам?! Автор вы в своем уме?!
8 лет прошло, увиделись, где то что то екнуло у вас....и понеслось.
рекомендую просто с мужем поехать на отдых и всякую херню не думать.
Умничка-помощничка• 13 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Что за бред???
Если вы не сталкивались- это не значит что этого не существует.Вы не летали на Луну...Луны нет? Вы очень ограниченная личность.Магия и привороты есть...и мужчины очень часто привораживают женщин.Я знаю о чем говорю.
Умничка-помощничка• 13 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет.надо убирать приворот...и борьба за судьбу привороженного будет достаточно сложной...если опытный мастер сделал приворот- это треш...
Умничка-помощничка• 13 августа 2021
У меня папа приворожен...если б вы знали как поломана судьба человека...а когда начинаешь бороться- то такие неприятности лезут.Он подчиняется жене с полуслова... боится ее...и с каждым годом он тупеет...и теряет свою индивидуальность...это как робот...но там так сильно сделано- что...не дай Бог кому такое...есть конечно как оморочки...может присушка у автора...что то лёгкое...автор читайте каждое утро Акафист Киприяну и Иустине...кропите себя водой святой и немного добавьте в воду- пейте.А так хорошо что заметили что что то не то с вами- это уже первый шаг к освобождению.Сильно привороженные- они даже не хотят признавать что они рабы.Они этого не видят.
Леди_в_ночи• 13 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
А если я подозреваю отворот, с мужчиной не общалась, но он постоянно был в голове, часто плакала, он умер, мне что то делать или уже не стоит?
Однозначная• 13 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
А сейчас жив ещё тот мальфар?