Щепотка_совести• 13 августа 2021

Годовщина свадьбы

Девочки, через неделю у нас с мужем годовщина свадьбы, юбилей. У мужа будет командировка в другой город. Я дома с детьми. Что делать? Что дарить? Праздновать когда вернётся? Он говорит чтобы я прихала к нему, но он свободен будет поздно вечером и уставший. ЧТО делать, посоветуйте опытные?
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Ничего не делать
Мы каждый год забываем - напоминают родители своими поздравлениями

Мелочунь• 13 августа 2021
чи не праздник что бы ехать в др город аж на день
Админко• 13 августа 2021
Если хотите праздника, то ждать, пока вернется домой и будет свободен.
P.S. Мы не празднуем)
Курочка• 13 августа 2021
Приготовьте к его приезду романтический ужин.
постою_послушаю• 13 августа 2021
Мы специально с моря подгадывали чтобы вернуться к годовщине, вчера была, с дочкой ездили, а муж дома. А в итоге я слегла с температурой и даже заказывать еду не захотела, не то чтобы самой готовить. Решили на выходные перенести, даст Бог поправлюсь.
На вашем месте спокойно поздравила бы мужа милыми сиськами(ха-ха, писала смсками, но т9 лучше знает, чем нужно мужа поздравлять), а по приезду уже отпраздновали бы
постою_послушаю• 13 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Кому как
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 августа 2021
Я бы ехала в другой город
Люблю кетчуп• 13 августа 2021
26 лет замужем и когда читаю про эти годовщины и кутерьму, которая нужна только женщинам-смешно. Всегда забываем с мужем про эту дату,без нее прекрасно живём
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Ответ дляМелочунь
К уставшему мужу к тому же

Поддакиваю иногДА• 13 августа 2021
такой великий праздник,что ни пропустить ,ни перенести...))
Большой секретик• 13 августа 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Плюсуюсь, милые сиськи по приезду. Специально ехать не надо. А отмечать надо.
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И тащиться в другой город ещё
Фигура мечты• 13 августа 2021
Вот интересные вопросы касательно совершенно чужих людей -что делать и что дарить?
Вы не в состоянии сами решить что делать конкретно ВАМ и что дарить СВОЕМУ мужу?
Мотылек• 13 августа 2021
Я бы никуда не ехала, ну разве на отдых куда-то)
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
И тащиться в другой город ещё
если бы ещё муж настаивал,то понятно.
а тут жена не даст забыть ,даже в командировке и уставшему, привезёт свою зюзю праздновать))
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если бы ещё муж настаивал,то понятно.
Ну
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
+1000000
Любительница• 13 августа 2021
В чем проблема перенести? Мы каждый год переносим. У нас не получается отметить. 10 февраля расписались, 11 фвр ДР старшего сына 12 фвр младшего идёт подготовка к праздникам, не до этого
Мотылек• 13 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если бы ещё муж настаивал,то понятно.
Ей значит нельзя хотеть и настаивать,
А если бы муж настаивал,то понятно)))

Поддакиваю иногДА• 13 августа 2021
Ответ дляМотылек
Ей значит нельзя хотеть и настаивать,
А если бы муж настаивал,то понятно)))
вы же понимаете о чем я)
если для мужа это великий праздник,то понятно.
он хочет ухаживать,одаривать,кружить...
а тут за неделю до даты жена бегает,квохчет,напоминает,чтобы не забыл-пропустил и т.д.
надо иметь чувство собственного достоинства и не быть навязчивой.
Люблю кетчуп• 13 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если бы ещё муж настаивал,то понятно.
Люблю кетчуп• 13 августа 2021
Автор, оставьте мужа в покое .
Он же сам вам сказал что будет уставший и поздно вечером только. Нет,вам празднования хочется....не нужно оно ему.
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, оставьте мужа в покое .
Странно, как вот живут с мужьями и тупо настолько НЕ слышат и НЕ понимают их?
В рот не ложи• 13 августа 2021
я бы поехала, почему нет, провели бы вместе вечер, было бы приятно обоим
В рот не ложи• 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вас слово зюзя так завела?
одна фигню сморозила, вторая нарадоваться не может
ПрипоРошенная• 13 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Уставшему мужу было бы капец приятно жену развлекать
В рот не ложи• 13 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы всегда так в одну строну мыслите, что все муж вам только должен?
ну пусть она его поразвлекает, массаж сделает, вкусно покормит, думаете он отказался бы?
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
а почему вы решили что мужу автора будет приятно?
может он в командировку специально удрал от жены и детей, чтобы хоть какое-то время побыть в одиночестве и отдохнуть от семьи?
ан нет!приедет и привезёт тот свой ’скарб’,с доставкой к месту работы мужа ))
автор Щепотка_совести • 13 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, оставьте мужа в покое .
Нет, может неправильно написала, он говорит чтобы я приехала.А то что будет уставшый я сама дрбавила
Манька Галченок• 13 августа 2021
Перенесите на удобный день.
Племянница недавно 10-летие праздновала, перенесли на 1,5 месяца, так как муж на заработках был. Ничего, отлично отпраздновали, фотки в Инсту загрузили)
У меня 15 лет было в этом году, поздравила мужа в Вайбере, так как тоже за границей и всё. Но мы никогда не празднуем.