Воленс-неволенс• 13 августа 2021
Пойду во второй декрет безработная! работы нет дальше тянуть некуда
если конечно получится забеременеть,уже 33 года, дальше тянуть некуда, первому уже почти 9 разница большая, тема для срача, посижу почитаю вас
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
телевизор каждый год покупаете? слава богу у нас их 4, так же есть новострой, дом , машина не дорогая
Ви образно слово побачили?
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Це вина батьків?
нет, но вы ж говорите что детям нужно что то дать. от я вам и написала что мне дали хорошее образование, жалко толку нет, и люди с дипломами газмашваш со связями могут занимать хорошие должностя
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Омг, практично вся економіка тіньова в країні, а ви про білі зп
ага, конечно, все миллионеры но оформлены на минималку
кстати, особенно интересно на сколько в тени ком службы, кп, супермаркеты, транспортники, работники холингов и т.д., поймите уже, ваши пару сотен фирмочек дающих зп в конверте совсем не большинство
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ви образно слово побачили?
я вам написала что я не бомж как вы тут уже пытаетесь выкрутить
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
они это не понимают
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
те фирмочки пыль в пустыне
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
вы знаете жизнь не предсказать, я была начальником с хорошей зарплатой и думала до пенсии буду там работать, но кабмин без всякий предупреждений решил иначе
ой, они не поймут
я в 2019 шла в роддом с зп 70+, а в 2020 в мае вернулась на 12, а теперь вообще 7-9, сейчас печаль с зп
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
откройте ворк.юа и посмотрите вакансии по стране хоть что ли
І що мені на них дивитись, крім офіц зп люди отримуюють в конвертах
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ дляЛапка
Вообще то нет, пусть идёт тогда к донору спермы и в свободное плавание
вообще то да, оть семейный кодекс почитайте)
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Тобто ви дітям не плануєте оплатити навчання?
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
на ворке пишут реальную зп и еще приукрашивают, смело можете % 10 отнимать
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не писала, що ви бомж
Лапка• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сама почитайте, муж скажет нет и не будет банально с ней спать
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
слушайте, мы с суммарным доходом 25-30 на 4-х оплачиваем сейчас дочке учебу и особ не ущемляем себя
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я бачу ви далека від цього. Тому не цікава дискусія
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ дляЛапка
ну пусть не спит, но тогда и ребенка не будет, но мы ведь говорим о том, что беременность наступит?)
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама

КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
я как раз очень близка, потому вы и сливаетесь, так как от вас ни 1 аргумента не прозвучало)
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама

Лапка• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почему это мы об.этом говорим, против воли она не наступит
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
100%
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
На ворк викидаюють вакансії з плинністю кадрів
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
я работаю в кп, ану расскажите нам далеким про зп тут, я походу теряю свои конверты или не вижу их
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
У вас вся офіційна...таке теж буває)))
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
ок, на каком сайте вакансии без плынности?)
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
У вас вся офіційна...таке теж буває)))
таке не теж бувае, а %70 так и есть, в тени в основном фопы, большие предприятия не рискуют, нет смысла
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
У вас вся офіційна...таке теж буває)))
и да, в кп ТОЛЬКО официальная зп, там не может быть иначе
Видящие_помогите• 13 августа 2021
33 - это тянуть некуда? Я что-то пропустила, у меня половина знакомых только первого заводят в этом возрасте.. Киев. Ну и с карьерой нормальной уже. А пойти в декрет от безысходности, бо шо ж робить, такое себе решение