Воленс-неволенс• 13 августа 2021
Пойду во второй декрет безработная! работы нет дальше тянуть некуда
если конечно получится забеременеть,уже 33 года, дальше тянуть некуда, первому уже почти 9 разница большая, тема для срача, посижу почитаю вас
Ответ дляВоленс-неволенс
может что то в стране поменяется, вакансии в городе через знакомых, госслужба непробивная, буду три годв спрашивать у знакомых работу
Мне тоже 33. Тоже во втором декрете в него вышла прямо из первого, а туда не с работы, а после попытки смены специальности.
Теперь думаю, ’кем же я буду, когда вырасту’.
Очень надеюсь, что сейчас за время декрета научусь и выйду на работу из декрета, а там понемногу вперед и вперёд.
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
та пря мало)))
да я сама в шоке, знаю киевлян, как раскажу что тут пишут так только смеются с меня.
Конечно куча богатых, но их тут единицы а пишут поголовно все.
Еще тут мало отписываются с маленьких городов, киевлянки были б в легком шоке, что у людей зп 10 тыс максимум и двое детей
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
сейчас да, многие столько работая вдвоем имеют
А дітей нащо мучити то? І рівнятись на багатьох при такому відповідальному рішенні???
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
Блин, тут с зарплатой мужа 25 тысяч на первого не могу решиться) у меня зарплата 30. Смелая вы конечно женщина
копите на золотой унитаз?ваше дело
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
может нам сразу убиться что б вас не огорчать своим присутсвием на планете?
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Діти то ваші будуть і відповідальність ваша, але ви бачу вирішили.
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
люди не очень понимают, что в том же киеве сейчас проживает около 7 млн люде и богатых максимум %10-15, а 50+% живут на семейный доод в 20-30 т и неплоо живут, ездят отдыать, покупают машины в кредит и даже квартиры
В шоколаде• 13 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Та делайте что хотите! Ваша жизнь, ваши дети. Я удивляюсь просто вашей смелости.
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
в каком смысле мучить?
КошкинДом• 13 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
На четверых 10 тыс? Я в Полтаве, среди знакомых нет с таким доходом у двоих работающих людей. Есть только соседка, которая ни дня не работала, муж 8 тыс зарабатывает. ’Отдых’ у них во дворе(частный дом), ходит 10 лет в одной и той самой куртке. Но для меня это треш
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
в каком смысле мучить?
В прямому. Що можна дати дітям???
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
В прямому. Що можна дати дітям???
в смысле что? а что вам дали?
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Самі придумали?
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
в смысле что? а что вам дали?
Ми не побиралися і не обирали відпочинок чи телевізор. Образно
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
это тут при чем? разве я говорю о нищих?
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
10 тыс когда жена в декрете
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Працюєте в статистиці?
имею доступ к ней, как раз по уровню зп)
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
В прямому. Що можна дати дітям???
мне далт престижное образование и что? толку нет, работы нет если нет связей у нас в городе, вуз лидер, обучение дорогое а итог печальный
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
телевизор каждый год покупаете? слава богу у нас их 4, так же есть новострой, дом , машина не дорогая
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А 200 дол на людину це шик, коли на їжу тільки 400 дол. А ще одяг взуття, відпочинок, розваги. Чи не треба і так виростуть, перебються, зате мама потішила своє ЕГО....
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ дляЛапка
То есть если только автору то можно?
ну вообще да, как раз ее мнение ведущее
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Омг, практично вся економіка тіньова в країні, а ви про білі зп
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
вы знаете жизнь не предсказать, я была начальником с хорошей зарплатой и думала до пенсии буду там работать, но кабмин без всякий предупреждений решил иначе
Лапка• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну вообще да, как раз ее мнение ведущее
Вообще то нет, пусть идёт тогда к донору спермы и в свободное плавание
дамаАмстердама• 13 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Це вина батьків?
КапитанльнаЯ• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
вы шутите? на 25 т вполне можно себе это все позволить, а 400 дол на питание на 1? это как? вот реально, больше 30 т на 5 не прожирали, так туда еще и алкоголь еженедельно не дешевый входил и коты под балконом лосоь с дорадо ежедневно ели)
Воленс-неволенс
• 13 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
откройте ворк.юа и посмотрите вакансии по стране хоть что ли