Жерица ночи• 02 января 2014

НОЕВ КОВЧЕГ KIDDIELAND кто брал, как вам?

в каком возрасте брали, играл ли ребенок?
Svetochek83• 02 января 2014
брала на 1,5 года, играется ею уже год, не постоянно конечно, но временами наплывает, сейчас в ходу пианино на нем, поет песни и играет. Качество супер, пластмасса крепкая, ничего не ломается, батарейки за год не сели. По моему мнению классная игрушка

Любительница• 02 января 2014
Очень хорошая игрушка. У нас на укр. языке, так и стихи послушать можно, и песни поет. Мне вообще нравятся киддилендовские игрушки, больше чем другие музыкальные. Мы покупали на годик. И обязательно купите загородный дом, моя играет и сейчас им (нам 2,11).
Petrikama• 02 января 2014
нам подарил крестный на годик, дети 2,5 и 4г. играются все еще, животных делят, песни очень нравятся, дочка их все время включает и танцует)Кстати сколько она падала! действительно крепкая ни царапинки ни трещинки)
олечка0309• 02 января 2014
И у меня он есть,классный правда половину зверят уже нет,где то заигрались)))))))
Alenaр• 02 января 2014
Ответ дляЛюбительница
И я того же мнения:))У нас эти игрушки в ходу.
Тетя из министерства• 02 января 2014
Супер штука, особенно который на укр. языке. У нас он идет на УРА!!!!
Аноним_541• 02 января 2014
моему ребенку 1,5 года и угодить ему с игрушкой трудно. Но ковчег обожает, играет в разных вариациях. Отдельно одними фигурками чаще всего. А в ковчег садит пупсов и катает.
Садоводница• 02 января 2014
Брали в 1год, мелкие детали убрали на время, позже достали. Супер вещь!!!! Мы ещё докупали животных . Играет до сих пор (3, 2 ребёнку)
TroyanE• 02 января 2014
Хорошая игрушка ) нам 1, 4)

TroyanE• 02 января 2014
Ответ дляТетя из министерства
а чем он отличается от того который на русском языке?
ГЛЮкоза• 02 января 2014
Классная игрушка. Еще у них есть Загородный дом. Первое время я сама ею игралась)
3@йk@• 02 января 2014
Девочки, дайте ссылку, что это за игрушки? У нас все спрашивают, что подарить на годик.
автор Жерица ночи • 03 января 2014
Ответ для3@йk@
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1305530.html

ВОТ ЗДЕСЬ ПОСМОТРИТЕ, У ДЕВОЧКИ
Тетя из министерства• 04 января 2014
Ответ дляTroyanE
Песни заводные народные украинские!!!!!